Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна ( Дашуля 4года!)

Про ракушки...

Слушайте, вот и наступил тот светлый миг, когда и я начала тихо офигевать от НЕКОТОРЫХ владельцев ракушек.
Сосед выгнал на улицу машину, т.к. в пенале теперь хранится ДАЧНОЕ БАРАХЛО, И ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА!
Да, я была ЗА ракушки, я жалела свой пенал, я храню там велики и мне удобно.
НО!!!! Я когда такое услышала, честно говоря, офигела, я всё-таки в первую очередь храню там МАШИНУ, хоть и дополняю это габаритными вещами, которые больше деть некуда, но чтобы просто сделать в пенале СКЛАД, а машину под окно! И ещё возмущаются, что им повесли уведомление о сносе...
Да!
Вот я и пересмотрела своё мнение по этому вопросу! Нам пока не вешали никаких бумажек, но морально я уже готова к сносу!
31.03.2006 00:01:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам повезло,все ракушечники все ездят и не хронят своё барохло в ракушках,кроме колес.Правда и ракушек то всего 8штук. 31.03.2006 10:15:53, галя и
Пуляющий Peter
А у нас, с нашей стороны дома, вообще ракушек нету ни одной. :-) Зато с другой стороны много. Дом институтский был, видимо сотруднегафф на одну сторону селили, а люмпенафф на другую. %))
31.03.2006 10:24:03, Пуляющий Peter
ПоЛе
У нас во дворе только из половины (или даже меньше) ракушек машины регулярно выезжают - остальные засыпаны снегом. Скорей всего всякое барахло в них хранится. Так что, вполне возможно, что после сноса ракушек для машин будет больше места во дворе :)
ЗЫ: у меня машина в ракушке стоит.
31.03.2006 09:49:46, ПоЛе
колобоча
Соседов-ракушечников нет,а просто,раз про соседей пошло,то тоже не понимаю психоза соседа,который поставил на зиму в опред. месте перед подъездом свою машину,всю зиму чистил ее и в итоге никуда не выезжал - реально боялся,что его место вычищенное займут.Такое уже было как-то:он расчистил,уехал,кто-то встал на его полянку.А,когда он приехал,стал качать ту машину,пока не сработала сигналка,давайте,мол,убирайте,я здесь чистил!Короче,мания какая-то:машина чистая,а он не ездит,и,видимо,и не работает,только следи за машиноместом.Дааа... 31.03.2006 09:28:31, колобоча
Пуляющий Peter
Пинсеанегр дитей серотт (и фдофф). :-) 31.03.2006 10:20:03, Пуляющий Peter
колобоча
Нет,ему около 40. 31.03.2006 10:48:35, колобоча
Пуляющий Peter
Значит инвалид теццфа пауму. %) (-) 31.03.2006 11:03:52, Пуляющий Peter
то ли еще будет :)
у нас у одного господина во дворе две ракушки и две машины, так вот у него обе ракушки заняты "барахлом", а машины занимают место перед ними. И не дай бог, кому-нибудь встать перед его ракушками - приедет в 2 ночи и будет гудеть пока "захватчик" не уберется :(
Он на встрече общественности в защиту ракушек был готов пядь родной земли, на которой стоят его ракушки, с автоматом идти защищать...
31.03.2006 00:23:43, Талисман
Автомат не поможет против танка бульдозера. Так что его дело проиграно. 31.03.2006 01:26:32, n-p-n
:))
и меня это радует.
31.03.2006 10:57:32, Талисман

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!