Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Тут, помницца, про белые ленточки писали...

Баян. %)
22.03.2006 17:21:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
гадко... обидно за страну...и страшно жить в такой реальности, когда ты НИКТО и ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК, даже гражданскую позицию проявить не дают. 23.03.2006 11:40:41, Rimusha
колобоча
:)...хотя отнимать у него уже было бы нечего. 23.03.2006 09:09:11, колобоча
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Да! Я в шоке! А ведь это наша реальность... 22.03.2006 23:31:23, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Радистка Кэт.
Да на самом деле грустно это...Что у нас каждя сволочь ездит с мигалкой...:((((((((((((((( 22.03.2006 17:28:09, Радистка Кэт.
Пуляющий Peter
А-АК

Заместитель Председателя Конституционного Суда РФ;
Судьи и судья-секретарь Конституционного Суда РФ;
Первые заместители и заместители Председателя Верховного Суда РФ;
Председатель Военной коллегии Верховного Суда РФ;
Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде РФ;
Первый заместитель и заместители Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ;
Председатели федеральных арбитражных судов округов;
Первый заместитель и заместители Генерального прокурора РФ;
Начальник Управления делами Генеральной прокуратуры РФ.
22.03.2006 17:32:18, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Слава Богу, не каждая... 22.03.2006 17:29:57, ЕК настоящая
Последний из могикан
точно, у нас их больше, на всех мигалок и спецномеров не хватает!))) Вчера расказали душераздирающий прецедент. Одному ну очень высокому гос.чиновнику (на ААВ возят) проживающему в старом доме в 2 комнатной квартире (друг был к него, говорит в шоке был от увиденного, не ожидал что человек такого ранга живет так просто) в обычном доме, так вот, предложили квартиру в новом доме, так он от 3шки отказался, сказал мне хватит и 2комнатной (детей у него нет живет с женой). Я был в шоке! 23.03.2006 10:08:26, Последний из могикан
Радистка Кэт.
Зато я сегодня гордая стою жду стрелку, справа по встречке обгоняет меня октавия с синими номерами, а я с ленточкой и так ему вслед гудела!!!!! Во. 22.03.2006 17:34:28, Радистка Кэт.
ЕК настоящая
Моя история сегодня со стрелкой. Но без мигалки, правда...

Левый поворот с проспекта в переулок. Зеленая стрелка. Я - третья в очереди на поворот. Соболь, Волга, потом я. Дальше - большая толпа машин.
Слева от меня пристраивается еще один ряд. В принципе, там можно повернуть в 2 ряда - не проблема, поместимся, а в самом переулке уже можно выстроиться по одному.
Соболь проезжает и уже почти в переулке, и вдруг прямо в правую бочину Волге несется шестерка-жигули - на красный свет по проспекту. То ли прямо хотел, то ли повернуть направо - осталось непонятным, но лихо, почти не тормозя, поворачивает направо (может сообразил, что Волга на пути), но не в крайнюю полосу, а в дальнюю, объезжая Соболь слева...
Волга резко тормозит, но явно не успевает, водила кидает машину влево, поперек дороги - моей и Мицу.
Мицу, который слева от меня, тоже бросает машину влево, чтобы не вписаться в Волгу.
Я не знаю как и в чем причина, но я почему-то напряглась, увидев этот жигуль справа от себя задолго до его подъезда к перекрестку, поэтому притомозила и отпустила Волгу подальше (прямо на повороте, к неудовольствию тех, кто сзади). Потом - до упора тормоз. Машина встала на месте как влитая. Спасибо ей...
А жигуль не смог влезть перед Соболем слева и поехал дальше за ним. Волгарь заставил его остановиться, вышел из машины. Что удивительно - водитель Волги был совершенно нетипичным "волгарем": лет 30-35, чистенький, с хорошей фигурой, интеллигентного вида. Водила жигулей сначала хотел выйти (или сделал вид), а потом решил быстренько уехать. Я его не пустила. Встала перед ним, чуть по диагонали. Тогда он вышел и повернулся к водителю Волги. Не знаю, что тот ему сказал, но водитель жигулей побежал. Бегом. Бросил машину и ломанулся по переулку.
Я поехала дальше, решив, что мужики сами разберуться, а то сзади довольно много народу собралось, но поскольку он бежал параллельно, то грозно ему сигналила и ехала рядом. Он приостановился, но потом, видимо, увидел хищный оскал :)))))) моей машинки и мои темные очки и ломанулся еще быстрее.
Я уехала.
Жигуль с регионом 34. Водила лет 23-27 не очень славянского типа...
22.03.2006 17:48:05, ЕК настоящая
Dr.Lector
А у нас тут полицейского коня хоронили. Сбила машина. Пришлось усыпить. Хоронили с воинскими почестями и присвоением посмертного звания "агент". 22.03.2006 20:15:26, Dr.Lector
ЕК настоящая
Пожалуй, это даже круче, чем то, о чем male говорил: 22.03.2006 20:49:21, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
Даааааааааааа.... 22.03.2006 18:34:45, Радистка Кэт.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!