Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Ну вот. И в этот раз мне на гонках не по

Ну вот. И в этот раз мне на гонках не поперло (( машинка опять подвела (( до финиша мы конечно доехали, но то, как мы ехали, я бы пешком дошла быстрее.... Что-то там отказало и ехали мы плюясь, пыхтя и чихая...(этоя о машине :-)) Но что самое интересное, что даже при таких отвратительных результатах - я не последняя в итоговом протоколе :-) И даже завоевала какие то очки ))) только-только я почувствовала машину и на тебе... зато нигде не сошла и не вылетела с трассы, а таких было много... так что наверное стоит продолжать, а вот технику, видать придется поменять :-) фотки по ссылке. те, что № 37 - это я за рулем, те, что 62 - я штурманом :-)
13.03.2006 23:58:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
Задумался.. Фамилия Лукашик ничего не говорит? 14.03.2006 01:31:24, male
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вроде ничего... а должна?... я по фамилиям народ плохо знаю... 14.03.2006 11:07:39, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
male
раллийников из белоруссии знакомых нет?
может ещё по советским временам, по ДОСААФ?
14.03.2006 18:02:50, male
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нет, ну я конечно СССР еще помню, но тогда я еще если и не писалась, то за рулем точно не сидела )))) и знакомых из Беларуссии увы нет ((( 14.03.2006 19:51:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
male
:) ясно. знакомый начал гоняться то ли ещё в школе то ли в институте... Ему лет 35.
Думал - мало ли... :)
14.03.2006 23:38:41, male
Какой ДОСААФ? Мурмурчанка тогда, наверное, ещё в школу ходила :) 14.03.2006 18:04:25, n-p-n
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не, ну ДОСААФ вроде как и сейчас есть. у нас на его базе в Мурманске парашютный спорт развивается. 14.03.2006 19:52:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ни фига себе... :)
«Осавиахим породил Досаафа, Досааф породил Вдоама»...
14.03.2006 19:56:42, n-p-n
А что тут защита картера болтается что ли? Оторвалась? И низко как. 14.03.2006 00:11:46, n-p-n
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хм... может и оторвалась, но это вообщем то ни на что не влияло. Картер мы пробили на моей гражданской Пуме, когда прописывали трассу, да мало того, еще и чуть в аварию не попали - пришлось улететь в сугроб и частично в дерево, поэтому не досчиталась на Пуме еще и куска бампера ((( короче, непруха в тот уик-энд была полная... 14.03.2006 11:07:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!