Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот представьте себе

Всем привет, я новенький :)
Хочу рассказать вам сегодняшнюю историю.
Представьте себе ранее утро, солнце в дымке уже поднялось и белые снежинки кружат хороводы. Горячая кружка согревает руки, жасминовый чай наполняет утро содержанием. Интересная статья про лимоновый остров и голубое море.
Элтон джон поет что-то хорошее. Как вы думаете где это было ?
Просто я приехал на сервис к 8 часам вместо 9 :))
Хорошо, что термос взял ;)
12.03.2006 22:37:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Ха! Мы вот так за моей машиной в салон поехали! Хотели прям к открытию, чтобы не весь день потратить на постановки на учёт и прочее! Муж всё меня подгонял, что такси долго ловить будем, что ехать по МКАД долго, что бегом уже надо!
А в итоге припёрлись за 1 час 10 минут до открытия салона! Какие птицы, какие снежинки, какая романтика? Всё отморозили себе пока открытия дождались! Сразу оценили, что такое подогрев сидений в машине!
13.03.2006 01:47:50, Кисёна ( Дашуля 4года!)
ЕК настоящая
Привет!
Представьте себе ранее утро, солнце в дымке уже поднялось и белые снежинки кружат хороводы. Толстое древко лопаты согревает руки, жвачка "Дирол" наполняет утро содержанием. Диск на максимумальной громкости поет про Бангкок - ориентал сити... потом - про Ро-ро-роспутин... потом - про Мунлайтед водка...
Как вы думаете где это было?
Просто я первая пришла в гаражи, еще до того, как туда завсегдатаи протоптали тропинки и накатали колею. :))
Хорошо, что у меня есть лопата в гараже. ;)
12.03.2006 22:53:36, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Утро, железная лопата нифига не согревает, исчо и каропка на задней пидираче застучала, трос, трактор рулит. %)
13.03.2006 12:15:42, Пуляющий Peter
"Толстое древко лопаты..." Что-то фрейдизмом потянуло ;)) 13.03.2006 11:11:06, Gr
это настроение...
Ссылка: 13.03.2006 11:46:26, это настроение...
Весна, однако... 13.03.2006 12:06:09, Gr
Про древко лопаты очень романтично ;)
А вот так еще можно:

Шоколад горячий приятен на вкус;
Персонал ТС улыбается мне;
Так какого ... я проторчал там до 14.00 ?

Это к вопросу про Танки и Хоку :)

13.03.2006 09:40:26, Karnag
За неимением гаража лопата лежит в багажнике. Ну и пусть ещё до завтра полежит :) 13.03.2006 00:52:31, n-p-n
ЕК настоящая
Это танки, хокку или хайку? :))) 13.03.2006 01:00:39, ЕК настоящая
Ты права, нужно доработать (довести напильником до танка %)
«Лопату - в багажник
Нет гаража
Пусть полежит»
13.03.2006 01:07:35, n-p-n
ЕК настоящая
:))) Супер!
Мое знание японской поэзии ограничивается этим:

Вконец оголодавший кот овсяную кашу ест, а ведь еще и любовь.

А теперь буду и тебя цитировать. :)))))))))
13.03.2006 10:17:33, ЕК настоящая
:))
Спсибо :)
13.03.2006 21:55:55, n-p-n
Ага, у меня лопата тоже в гараже... Представляю себе, как я завтра буду открывать гараж, чтобы ее достать :-) Особенно, когда утром пройдет трактор и весь снег с дориги сметет к нашей ракушке :-)

А я 4 дня провела дома с ангиной и температурой под 40 :-) Завтра буду трудом выгонять из себя остатки хвори...
12.03.2006 23:30:15, Polett
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Может лучше не надо? А то я так один раз тоже после болячки ударным трудом встретила выписку на работу, а уже прям на следующий день из окна дома любовалась как вольготно и свободно моей машине стоится во время моего следующего больничного... 13.03.2006 01:10:10, Кисёна ( Дашуля 4года!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!