Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kokos

Люблю мыть машину :-)

Это вообще-то больше из раздела "просто поделиться", но тут такого нет... А у вас не возникало ощущения, что после того, как вы помоете машину, она как-то легче едет :-) Это, конечно, абсолютно иррационально, но почему-то после мойки машина так легко начинает ехать :-)))
09.03.2006 12:19:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Вот,мне в ней,помытой,точно едется легко! 10.03.2006 10:05:34, колобоча
Helly
А я люблю снег разгребать :-)))) Сегодня опять пошла в гараж и расчистила свой и два соседских :-)))) В принципе, можно было и своим обойтись, но я уж для себя, любимой, вырыла плацдарм, как для разворота грузовика. Никто не желает стать моим соседом по гаражу, а? ;-)))) 09.03.2006 22:28:19, Helly
Пуляющий Peter
Я тоже к этому приапщилсо. Сегодня ещё немного снега раскидал с места где раньше памойка стояла, которую эвакуировали через верх (дворнеги соответственно за время её стояния перед ней кучу наложили с метр высотой).

Соседом по гаражу -- что за гараж, где, почём сдают? :-)
10.03.2006 11:59:47, Пуляющий Peter
Почему же. Рациональное зерно есть. Аэродинамика сразу лучше, да и вес грязи может быть заметным :) 09.03.2006 20:30:44, n-p-n
Мне физически неприятно грязную машину лапать. Как помылся, так и настроение опять же :) 09.03.2006 19:36:20, Кабанъ Сидоровичъ
Kokos
Ага, мне тоже не приятно.... ну не лапать, а хотя бы открывать-закрывать, и вообще ездить. 10.03.2006 13:48:17, Kokos
Пуляющий Peter
А зачем её лапать? Ты изврощенецъ? :-) 10.03.2006 11:57:06, Пуляющий Peter
Dr.Lector
Все так и есть. Ничего иррационального.

- вес уменьшается, поскольку центнер грязи смыт
- аэродинамика лучше поскольку смыта шершавая корка гуано, вызывавшая турбулентности в приповерхностном слое
- поскольку через боковые стекла теперь тоже видно, то меньше трешься боками о предметы, что облегчает движение
:-)
09.03.2006 18:14:42, Dr.Lector
Радистка Кэт.
Кстати, о гуано :)))))))))))))) 10.03.2006 07:40:48, Радистка Кэт.
Kokos
У меня никогда машина до такой степени не пачкалась, я ж в Германии живу, тут на дорогах почище все таки. Так что нужна другая теория :-)Согласна на то, что колеса лучще крутиться начинают, так как грязь не застревает :-) 09.03.2006 18:55:36, Kokos
Нда.. А мне этой зимой, когда я после помывки оставила машину на час около Меги (всю такую сияющую, красивую), нарисовали на двери слово из трех букв :(

На что муж сказал: "А нечего было мыть машину, слишком выделяешься" :)
Спасибо КАСКе и дилеру, все убрали. Теперь вот думаю перед мойкой ;)
09.03.2006 17:43:11, Ника Зея
Радистка Кэт.
Угу, обожаю машину сразу после мойки. Такая вкусно пахнущая, чистенькая...Ща поеду мыть! 09.03.2006 17:00:53, Радистка Кэт.
Kokos
А я еще и мыть ее люблю, в автоматической мойке, там, где ничего делать не нужно, сидишь себе, а вокруг тебя щетки разные крутятся :-) А потом так легко на душе :-) 09.03.2006 18:56:51, Kokos
Нет :) Ну может, чуть-чуть и то летом. А зимой вообще не люблю это дело - потом то окна не открываются, то водичка не брызкается, то стекла изнутри потеют.
А еще гайцы стали останавливать! Последний раз мыла перед НГ, машина из красной превратилась местами в черную, номера не читаемые. Нормально ездила, через 2 поста каждый день, не тормозили.
А тут помыла 7-го - уже три раза документы проверили :)
09.03.2006 13:24:47, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!