Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

новости :-) (мои)

Ну вот - ездили мы в субботу на гонки очередные в Карелию. город Лахденпохья (кто не выговорит с первого раза - значит норма - все не выговаривают :-)). Ничего не заняли, ничего не выиграли, потому как машинка, редиска такаЯ, на старте очередного спецучастка просто отказалась заводиться. Потом минут через 30 решила таки завестись, но было поздно... ужжжжастно обидно, т.к. шли третьими, могли бы и за первое еще побороться.... я там штурманом (co-driver-ом, так сказать :-)) ехала. А в эту субботу уже поеду пилотом :-) так что пожелайте удачи и чтоб техника не подвела :-)
А еще я наконец то закончила курсы контраварийки, чему ужасно довольно. Не зря все это, не зря!!! Машинку теперь свою (жаль не гончую) чувствую просто идеально. На курсах была лучшей!!! (ура!!) - по мнению руководящего состава просто летала как птица :-) просто пилот WRC :-) вот, надеюсь, в гонке мне это тоже поможет. Так что всем оч-оч рекомендую -)
09.03.2006 12:14:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удач и поаккуратней на гонках! Каркас, правильные ремни и сиденья далеко не гарант здоровья. Наш друг, профессиональный штурман, после серии переворотов через нос, вроде это "уши" называется, до сих пор мучается с шеей и позвоночником. Он же рассказывал, что на Дакаре наш Камаз просто прыгнул с маленькой дюны. Камазу ничего, дальше поехал, а у пилота компрессионный перелом позвоночника:(( 10.03.2006 23:56:33, OllKor
КошМарочка
умничка! Желаю удачи, да и кулачки подержу... а еще тихо повздыхаю от зависти вспоминая былое ;-((( А тренер мой (гад такой) переодически зовет меня куда нить, ээх... 10.03.2006 23:33:07, КошМарочка
колобоча
Удачи!) 10.03.2006 10:06:14, колобоча
LU
Удачи тебе!!! и чтоб машинка не подвела! 09.03.2006 21:29:22, LU
Желаю удачи.
Ваш пример многих вдохновляет.
09.03.2006 13:31:28, maiya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
интересно на что? 09.03.2006 17:43:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Думаю, что в следующей жизни обязательно поучаствую в гонках.:-)) 09.03.2006 23:23:21, maiya
Kokos
Меня на зависть :-))) В хорошем смысле :-) У меня были знакомые, которые в ралли разных участвовали, как я им завидовала. А мой муж не фанат... и деньги тратить на "убийство" машины не согласен. Так что читаю о чужих поездках и слюньки роняю.... :-) 09.03.2006 18:59:48, Kokos
Пуляющий Peter
Удачи. (-) 09.03.2006 12:37:04, Пуляющий Peter
Kokos
OFF. А я в Лахденпохье этим летом была... дороги там были.... ужас-ужас :-) Но зимой, может, лучше, снегом бугры и ямы сглаживает... 09.03.2006 12:28:01, Kokos
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, дороги лучше, но сама дорого до Ландохи - все равно ужас-ужас... но там все таки красиво ))) 09.03.2006 12:29:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!