Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

случайка

Наверное, день такой. Ехала за рулем почти 5 часов непрерывно. Пробки и аварии,на Ленинградке очень серьезные, несколько подряд, хотя солнышко, на вид нескользко.

Вобщем, стою себе возле Водного на двухполосной дороге с плотным движением, передо мной газель мигает налево.
Мигает долго,в маленькие дырки не идет,в них идут с того лева машины, пробку сзади собрала. я в ней на очереди первая.У меня нервы крепкие, сижу себе, песенки пою, с попутчицей за жизнь разговариваю.

А БМВ сзади вся исстрадалась, то так нос высунет, то этак-никак.Наконец, перекосилась вся лицом наружу за моим задом.И вдруг ломанулась на встречку в показавшейся ей привлекательной дырку. и ломанулась так, что пнула меня в бампер. Удар такой "бум".И скрылась.Номера грязные, я ничего и понять не усепла, в секунду взвизгнула по мокрой дороге и унеслась.

И вот я такая себе дура с песенками, вышла-смотрю.
ну, царапина небольшая,вмятинка пустяковая, но есть.Резинка еще оторвалась. Ну, тому же бампер у меня и так не идеален стараниями прежней хозяйки. а это был бы шанс его восстановить страховочным образом.
Но дело даже не в этом. а в том, что делать в такой ситуации?
Номеров не видно в дикой грязи, догнать его я не могу в силу полнейшей запертости, а слинял он в полсекунды, забибикал как бешеный и по встречке ломанулся, все в канаву от него шарахнулись.

Как возмещают урон в таких ситуациях если это не каско? Не сейчас, сейчас пережила, а вообще? тебе в зад пинком и убегают, а ты как дура остаешься-это такой сценарий, да? Муж говорит, что слава богу не было возможности скакать в догон, , а то не только в зад пинком. а в морду кулаком бы отловила.

А морда моя мне дороже чужой задницы, осбенно железной.

Мда, вобщем..
06.03.2006 23:21:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
:(((сочувствую тебе... мне так вот зеркало снесли - и уехали прочь((( уроды, что сказать(((( 07.03.2006 23:32:59, LU
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Без КАСКО никак! 07.03.2006 15:23:36, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Lem
А у Вас каско нет. Пардон не заметил. Значить никак. 07.03.2006 13:51:49, Lem
=СветА™=
Не, нету. То есть нас, без каски можно пинать, как хочешь и убегать.. :-) 07.03.2006 14:07:01, =СветА™=
ЕК настоящая
Если убежать смог, а номеров не запомнили и свидетелей нет, то да... 07.03.2006 23:45:59, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Никак. И гоняться не стоит в любом случае.
07.03.2006 09:44:50, Пуляющий Peter
Lem
Фиксировать аварию (вызывать ГАИ или потом вечером идти к участковому).
Получать справку и идти в страховую с ней.
Правда для участкового нужно рассказывать другую историю.
07.03.2006 09:38:14, Lem
ЕК настоящая
Нет КАСКО - никак. По ОСАГе-то спросить не с кого.
Сочувствую, Света...
07.03.2006 00:28:28, ЕК настоящая
Lem
Почему КАСКО никак? Разве гаиишниками не составляются протоколы, если другой участник скрылся.... 07.03.2006 09:40:00, Lem
=СветА™=
Если бы я запомнила номер, да. А я его просто не видела.нЕ думаю, что у него такие повреждения, по которым можно его определить.
да и урон не тот, конечно.
07.03.2006 11:39:18, =СветА™=
Пуляющий Peter
Можно -- экспертиза краски на его бампере. Но если кроми производителя ничего неизвестно, понятно что искать нереально ни разу...
07.03.2006 11:58:05, Пуляющий Peter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!