Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УжОсы Ашана-2

Сегодня в Ашане (точнее под ним, так как речь идёт парковке под магазином, на уровне земли) наблюдали аномалию. Подъезжаем, выходим из машины, вокруг некоторое оживление. Воет сигналка одной из машин, владельцы ещё нескольких копошаться вокруг своих. Пытаемся ставить на сигналку, чтобы идти в магазин, не ставится. Брелок? Батарейка? «Мёртвая зона?» Пытаюсь поменять положение относительно машины и тут. Подходит мужчина и говорит: ничего не выйдет, тут какая-то странная зона. Сигнализации не работают. Садимся, отъезжаем подальше, ставим машину ближе к краю здания и запираем таки. Здесь сработало. Идём мимо женщины, которая спрашивает: работает ли там, где мы оставили машину сигналка, выслушиваем рассказ мужчины, у которого выла сигналка. Оставил машину, а вернулся, сигналка сработала и не отключается (брелка не видит.)
Вот такая история мистическая :)
Кстати, прямо над этим местом парковки в торговом зале находится прилавок с ЖК-телевизорами и компами с ЖК-мониторами. Думаю, от них помехи неслабые. Всё таки, ЖК не излучает только опасные уровни электрического поля, магнитное от него очень сильное исходит. А может, «системники» «фонят».
27.02.2006 19:26:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
В ашане дверь сама открывается или вручную?
Если сама - то в это "зону" просто бъёт датчик открывания двери, скорее всего.
Или ещё какая-то у них техника работает криво.
28.02.2006 19:21:58, male
Техники там полно. Дверь автоматическая. 28.02.2006 19:29:49, n-p-n
male
ну вот от неё может запросто, если какие-нить китайские или доморощенные устройства слежения установлены.
01.03.2006 10:56:37, male
Да. Интересная версия :) 01.03.2006 14:23:43, n-p-n
male
Антирадар знакомого реагирует на некоторые из этих следячек на расстоянии полукилометра в секторе окого 45 градусов.

И это при том что в буржуйляндии с FCC сертификацией подобных устройств очень строго.
Теперь представь установку устройств ни о какой FCC не знающих. :(
02.03.2006 20:15:44, male
Пуляющий Peter
Про ЖК -- РНМ. :))) (-) 28.02.2006 10:55:09, Пуляющий Peter
Почему? :) 28.02.2006 14:31:02, n-p-n
Пуляющий Peter
Патамушта жжОшь, аццки сотона, зачОт тибе и увага. :-)
01.03.2006 09:44:51, Пуляющий Peter
А, спасибо :) 01.03.2006 14:24:07, n-p-n
Сигнал телепередатчика/ретранслятора может легко забить сигналку. 28.02.2006 10:15:26, Gr
Maguai
А может, происки угонщиков... :) 28.02.2006 10:04:27, Maguai
ГрандПапчик
не ужасы, а борьба с неправильной парковкой нна...))) 28.02.2006 00:10:53, ГрандПапчик
еще напротив выхода из октябрьской-кольцевой такое место, на ленинском. 27.02.2006 23:06:18, Dragonfly
Oker
я однажды припарковала машину около Ашана, без проблем поставила на сигнализацию, возвращаюсь с покупками - а снять не могу :( вот это был номер :( час там провела, с ребенком маленьким, даже батарейки сходила новые купила 27.02.2006 21:35:42, Oker
LU
:)мою в подобных случаях открываю просто ключиком - и подношу брелок прямо к блоку сигналки - только тогда сирена замолкает... а еще такое практикую на ВДНХ - гиблое место для моей сигналки:))) потому теперь Сокольники больше люблю:))) 28.02.2006 01:28:06, LU
Oker
Люсь, я тоже ключом открыла, и мы полчаса сидели с Аленой в орущей машине :) 28.02.2006 23:17:00, Oker
ЕК настоящая
Не мистическая. Мы когда ставили сигналку, нас предупредили о нескольких зонах в городе, где могут быть проблемы с сигналом.
Одна из точек - на ул. Ак.Королева. Но я не помню, где точно. На всякий случай там не паркуюсь, хоть и проезжаю частенько. :)
27.02.2006 19:41:41, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
О!!! Точно! У телецентра фигово. Ставится машина на сигнализацию с пятого раза.
А я вот не могу там не ставить...
28.02.2006 07:34:22, Радистка Кэт.
mashoolik
Серьезно? А я там живу и ничего подобного не замечала ;-) 01.03.2006 19:45:18, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!