Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрМа

Автокурсы

Уважаемые автолюбители, подскажите плиз: с понедельника пошла на курсы, а там огорошили, что заниматься будем на Москвичах, а ведь обещали разные машины. скорее всего после курсов я буду ездить на восьмерке. Бросать курсы или учиться на Москвиче? Может кто знает - большие отличия в этих машинах? Заранее спасибо за любой отклик.
23.01.2002 14:54:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрМа
Спасибо всем ответившим, буду учится дальше; тем более выясняется, что сначала будет восьмерка, а потом Ока, так что буду менять машины :) 23.01.2002 23:27:59, ИрМа
мамАнечка
удачи!
Уверена, у тебя всё получится:-)
24.01.2002 10:49:20, мамАнечка
ИрМа
спасибо за пожелания - буду стараться:)) 25.01.2002 22:31:59, ИрМа
Светлана
Это не смертельно, но я бы попросила все же восьмерку. Чайнику и так достаточно забот на дороге, пусть уж хотя бы габариты и особенности привода будут привычными. 23.01.2002 19:15:14, Светлана
Siniy
привод у них одинаковый 25.01.2002 07:23:25, Siniy
Lem
Я бы поговорил с директором и добился той машины которая Вам нужна. Или забрал бы деньги.
Я конечно чайник, но думается что вождении передне и задне приводных машин разница есть. Особенно зимой.
Будет восьмерка - значит требуйте восьмерку или девятку. Они отличаются только кузовом.
23.01.2002 17:25:19, Lem
мамАнечка
:-) наоборот, после заднеприводной, переднеприводную одним пальчиком можно рулить:-)))
такой опыт не помешает:-)
24.01.2002 10:48:36, мамАнечка
Какая разница-то? Я училась на 2-х семерках, сдавала на 5-ке, а езжу на Филе. Так и будете искать курсы с 8кой? А если в процессе учебы машина сменится, снова бросите? Да и 8ка 8ке рознь. 23.01.2002 16:59:29, ВИКА
мамАнечка
да какая разница:-)
я училась на 4-ке, на Запорожце, в автошколе на 7-ке, а села после получения прав на Оку.
Разнообразие даже лучше:-))))))
23.01.2002 16:37:45, мамАнечка
Аналогично :) Училась на 4-ке, сдавала на 9-ке, езжу на Оке. А муж мой так ездил и на 4-ке, и на шахе, и на 9-ке и на 7-ке, и на "Москвиче", по-моему, тоже. Разнообразие полезно. 23.01.2002 17:14:50, Ильда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!