Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гамма

Corolla VERSO владельцы есть?

Интересует эта машинка как семейный автомобиль,
есть у кого?
что нравится/не нравится?
спасибо.
21.02.2006 11:11:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
А они продаются в России (новые)?
Я ее в аренду брала. Так и не поняла - чем она отличается от других Королл. Сама по себе Королла мне очень нравится. Маневренная, динамичная, легко управляется, отличные тормоза, очень хорошие варианты комплектаций.
Только внутри бедновата.
21.02.2006 11:22:08, ЕК настоящая
Гамма
да, есть в салонах. но по цене-то она с короллами сильно отличается :) и расстояние между передними и задними сиденьями в ней больше, для нас это актуально, так как два детсвких кресла туда ставить. А эту коробку автомат-механика не юзали? что это за зерь такой? а по поводу внутренностей - мы не привередливы, но вообще хотим брать в комплектации sol - на мой взгляд неплохо там все внутри, у нас особых претензий нет к этому. Хотелось бы отзывы владельцев услышать... 21.02.2006 12:02:03, Гамма
Последний из могикан
если я правильно понмю, вроде ВЕРСО идет с 7-местнгым салоном -оно вам надо? И денег больше платить, и багажник меньше. Два кресла встанет почти в любую машину, тут надо на багажник )размер) смотреть, если актуально. 21.02.2006 12:27:18, Последний из могикан
Гамма
два сиденья в тертьем ряду складываются в абсолютно плоский пол и получается вместительный багажник, коляска в неразобранном виде встанет и для нас важно расстояние между вторым и первым рядом, так как не нравится, когда ребенок в лежачем положении в кресле ногами упирается в кресло переднего пассажира, сейчас у нас в этом плане достаточно просторная машина, хотелось бы такую же поэтому просто королла нам сзади тесновата, мы рассматриваем либо авенсис либо короллу версу 21.02.2006 12:35:38, Гамма
ЕК настоящая
Я ездила на АКПП. И на обычной Королле, и на Версо, и на Виос. По размерам отличаются только по высоте. Остальное - нет, если объективно. Хотя, безусловно, по эргономике и личным ощущениям может быть разное впечатление.
Не владелец я, конечно. И мне не к чему придраться - очень приятные для езды машинки.
21.02.2006 12:11:26, ЕК настоящая
Гамма
а мне показалось, что внутри сзади просторнее в версо, надо еще раз посмотреть, 21.02.2006 12:36:46, Гамма
ЕК настоящая
Вы сравните объективные данные (заявленные поизводителем внутренние размеры), а потом свои ощущения. Часто бывает, что грамотная эргономика дает ощущение большего комфорта и простора. 21.02.2006 12:40:02, ЕК настоящая
Гамма
не могу найти данных о внутренностях версо, с рулеткой в салон, наверное, поеду :)
у меня у подруги королла, мне после нее версо огромной внутри показалась, хотя первоначально я была на авенсис настрона, теперь вот мучаюсь :)
21.02.2006 12:47:46, Гамма
ЕК настоящая
Позвоните дилеру - скажут размеры. :))
У подруги седан?
Версо, естественно, просторнее намного - она выше чуть не на 15 см. Но, насколько я помню, такая же (если не меньше), чем Королла-универсал.
21.02.2006 12:53:48, ЕК настоящая
Гамма
да, седан у нее, а универсал королла в России на автомате не продается, нам только автомат нужен, но в любом случае в универсале сзади столько же места, сколько и в седане, т.е. мало 21.02.2006 15:13:32, Гамма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!