Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Эх, все-таки есть рыцари на дорогах :)

Закончилась у меня вчера в дороге "незамерзайка". Каюсь, могла это предвидеть, но забыла проверить и позаботиться заранее. Виновата. Закончилась на ТТК. Грязь, слякость, постепенно вобще ничего не стало видно. Аккуратненько так доползла до ближайшей заправки. НО! Кошмар. На ней не оказалась магазина. Просто заправка...Стою вся в растеренности "а что дальше то делать...?" Прошла простить о помощи мужчин, выделить мне хоть стаканчик жидкости, чтоб доехать до ближайшего магазина. Первый же молодой человек щедро подарил мне бутыль(5л), заполненной примерно на 2/3.
Мелочь, а приятно :)
Спасибо тому молодому человеку.
14.02.2006 20:06:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Есть!:) Правда мне попадались рыцари кавказской национальности-когда моя машина встала,один предложил отбуксировать,другой со своим аккумулятором носился,все пытался завести.Как говорится,мелочь,а приятно!:) 15.02.2006 12:25:55, колобоча
Andrjusha
И ничего не пропало ? Странно .. ;)) 15.02.2006 20:18:16, Andrjusha
Пуляющий Peter
В этом и есть мастрество барсеточнега: украл, а хозяин даже ничего и не заметил! %)
16.02.2006 10:40:46, Пуляющий Peter
колобоча
Красть нечего было,разве только концертный костюм... 17.02.2006 12:28:49, колобоча
:)) 16.02.2006 11:54:43, n-p-n
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) а мне недавно на заправке помогли залить жидкость ))) тоже мелочь, а приятно ))) 14.02.2006 22:13:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Я один раз тоже обрадовалась, когда продавец магазинчика вызвался залить только что купленную незамерзайку. Радоваться я перестала быстро, потому как лил он в основном мимо, а воронкой пользоваться отказался, типа не круто это :)
Зато другой продавец другого магазина мне дворники устанавливал :) И это была действительно помощь, потому что сама я не умею...
15.02.2006 13:35:00, kateD
Пуляющий Peter
А ключ в замок вставить не помогали? :)))
15.02.2006 12:58:46, Пуляющий Peter
колобоча
Жалко,Вы мне не попались тогда.Наверное,все проблемы бы улетучились.:) 20.02.2006 16:22:18, колобоча
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
кстати, у меня во дворе есть автошкола, и как то два раза (правда, разные машины), у меня не заводились (по разным причинам) - и вот, оба раза я нарывалась на сына директора этой автошколы и он мне все заводил :-) причем совершенно бескорыстно,т.е. даром, оба раза потратив на все минут по 20... 15.02.2006 17:00:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
Такая помощь всегда бескорыстная. Сегодня ты не завелась, завтра он...
15.02.2006 17:11:43, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
остри, остри... остряк :-) и все равно приятно, когда на дороге помогают :-) 15.02.2006 16:58:07, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
LU
:)лан смеяцца:) я в морозы как-то на заправке бак не смогла открыть - змерз, бедный( ключик даже не лез - не то, что не поворачивался(((
так мне (на Юкосе на Осташке который) заправщики и ВД-шку принесли свою (хотя у меня была и я им предложила свою взять) и возились с замком - пока не открыли.
знаешь, как приятно было:)))
15.02.2006 13:30:35, LU
Пуляющий Peter
Ещё бы, они же не хотели чтобы у них на пол-дня одну калонку недвижимость заняла. :-)
15.02.2006 13:36:06, Пуляющий Peter
LU
:)ну почему - могли просто "попросить нафик" и все:) типа "ничем не можем"
а я теперь бак не запираю:))))
15.02.2006 14:33:19, LU
Пуляющий Peter
Тогда бы ты у них луцц не купила ни разу.
15.02.2006 15:24:23, Пуляющий Peter
LubaM
здорово :) 14.02.2006 22:35:52, LubaM
ЕК настоящая
А когда я остановилась чтобы залить жидкость, ко мне подошел гаец, долго заглядывал в машину и расспрашивал "нравится или нет, чего не хватает". Но зато потом любезно открыл капот, т.к. я все это время корячилась и не могла его открыть.
Мелочь, а приятно. ;)
14.02.2006 22:35:37, ЕК настоящая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня как то на дороге прямо посредине ее порвало шланг, который на тосол шел - но я то того не знала, стою, дымлюсь.. с перепугу включила аварийку... пару минут посидела - потом, думаю, надо хоть к тротуару как то... подъехала вроде так нормально припарковалась - смотрю гаец подходит - я перепуганно "что, я плохо стою???!!!", он - "нет, что вы... я так... может помочь чего надо?" :-).... 15.02.2006 12:08:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!