Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

В воскресенье поеду на Акцию проявлять с

В воскресенье поеду на Акцию проявлять свою гражданскую позицию! У нас есть кто из милиции/прокуратуры чтоб меня из ментовки вызволить если загребут?)))
10.02.2006 10:49:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Ну как? Вернулся? Не загребли? Или нам новую акцию протеста готовить - уже за твое освобождение? :))) 12.02.2006 16:05:01, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Некоторая инфа. 13.02.2006 10:22:39, Пуляющий Peter
Последний из могикан
ага, мы с ним вместе шли, но это обычные номера, хотя бывает что и ФСБ с ними ездит. 13.02.2006 11:20:32, Последний из могикан
Сегодня по радио сказали, что в акции в Москве принимало участие не более 100 человек. Еще сказали, что адвокат Щербинского подал касационную жалобу на действия следствия. Еще сказали, что во время следствия было отклонено 13 !!! запросов адвоката о проведении экспертизы машины Щербинского. Без каких-либо обоснований. В доступе к машине для ее осмотра адвокату тоже отказывали. 13.02.2006 10:21:35, Gr
Радистка Кэт.
:)Ты обращайся, если что :) Ну если пострадаешь.
Да и вообще, расскажи как прошло.
10.02.2006 11:48:55, Радистка Кэт.
Последний из могикан
разве такой болтун как я сможет промолчать?))) Я вот думаю ГАЙцы скорей всего "запрут" нас там и на сем все кончится. 10.02.2006 11:54:03, Последний из могикан
Maguai
вряд ли. по-моему, уже и так резонанс довольно большой. не будут обострять. имхо. 10.02.2006 23:12:45, Maguai
Пуляющий Peter
Пачетал. Боюсь, вас не заметят ни разу. :( Но в общем респект.

10.02.2006 11:02:25, Пуляющий Peter
Последний из могикан
я для себя больше это делаю, но если как то повлияет на ситуацию тож хорошо. Во всяком случае сам себе смогу сказать, что я не лежал на печи пока "приходили к соседу", мож когда "придут за мной" кто-то тож не останется равнодушным. 10.02.2006 11:25:23, Последний из могикан
Maguai
+1 респект. 10.02.2006 23:13:11, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!