Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Незабываемые ощущения 2

Утром доехав до метро, одновременно с мужем выйти из машины, чтобы пересесть на водительское место - и понять, что машина закрылась (при работающем двигателе) - незабываемая немая сцена. Было холодно. ВСЕ вещи в машине, и второй комплект ключей тоже.
09.02.2006 17:11:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня у мужа так было. в первые морозы. Звонит мне и говорит сижу на работе в окно смотрю на машину..я - батюшки мои! не завелся чтоли? Он говорит нет завелся..потом вышел пока грелась, а садится стал дернул ручку сработал центральный замок. гы-ы-ы....Обиднее было коллеге, которого собирались подбросить до метро. Вещи они все в машину сложили - причем работа закрыта пускали их на проходнуб только погреться, а машина так стоит, что постоянно бегали проверять среди вещей были оч ценные и оставлять одну боялись надолго - промерзли как собаки пока добрый другой коллега съездил за вторыми ключами :)

проблема была видимо в морозах и глюках при них аварийки один из замков видимо замерз и на сигналку не открылся или сигналка полностью не снялась....а сигналка такая что если дернуть до того как она пикнет - она блокирует двери думая что ее угоняют :)...я сама нагоняй часто получаю от мужа когда видя что штырьки открылись и дергаю за ручку до того как сигналка разрешит :) приходится потом снова ставить на сигналку и снова снимать :)
09.02.2006 18:07:12, пассажирка с правами
Пуляющий Peter
Проблема тут прежде всего в мозгах -- нефиг брюлок на ключи цеплять.
10.02.2006 09:47:26, Пуляющий Peter
Maguai
тоже подумала.... хотела на днях сцепить, вовремя одумалась :) 13.02.2006 15:52:23, Maguai
Жуть натуральня :)
Мне когда сигналку ставили, я просила, чтоб моя машина сама не запиралась, а то я б точно регулярно попадала...
09.02.2006 17:58:55, kateD
Пуляющий Peter
Если сигналкой закрывается, значит ею же и открыцца может?
09.02.2006 18:01:17, Пуляющий Peter
Фабьен
А зачем второй комплект ключей держать В МАШИНЕ?!
Ой, я тоже таких ситуаций боюсь... Хотя ключи в доме лежат.
Вобщем, сочувствую. И денег неужели столько берут?!
09.02.2006 17:48:44, Фабьен
Tatulya
Мы с мужем иногда поврозь до оставленной машины добираемся - кто вперед приезжает заводит и греет и ждет втрого. Так что ключи были у мужа в портфеле. 10.02.2006 12:58:15, Tatulya
Пуляющий Peter
Тут вообще много странного...
09.02.2006 18:00:23, Пуляющий Peter
Как выкрутились? 09.02.2006 17:16:48, Кабанъ Сидоровичъ
Tatulya
Вызывали службу спасения.Ждали час. Отдали 3500. Открыл за 30 сек. 09.02.2006 17:19:55, Tatulya
ГрандПапчик
))) Зарабатывает служба спасения на вас
336 000 руб. за 8-часовой рабочий день...)))
11.02.2006 17:55:14, ГрандПапчик
Мда, хорошо, что ты жива. Меня б задушила жаба! (-) 09.02.2006 17:35:39, Акцент с работы
Tatulya
Я рада была, что так лекго отделались! Позвонила в сервис - предложили бить стекло, но сразу сказали, что нужного стекла на складе нет - нужно заказывать. 10.02.2006 12:52:01, Tatulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!