Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Меня вчера прикололо. Ю.Гейко купил себе

Меня вчера прикололо. Ю.Гейко купил себе КИА Спектру ижевскую с АКПП (доволен по уши) и продает А3 с турбо двигателем!
07.02.2006 12:41:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он понял, что в Москве, в пробках, турба на фиг не нужна :)) 07.02.2006 14:38:33, n-p-n
ЕК настоящая
Ага, я следила за этой его эпопеей. Забавно было! ;)
Он сам рассказывал - как и почему он ее взял, по какой цене и на каких условиях.
А теперь периодически слушаю его впечатления: просто обалдеть, как изменилось отношение мужика к иномаркам, к АКПП, кондиционерам и др. "фишкам". Прикольно, что он сам это признает и на себя же ссылается.
Отдельный аспект - как он сравнивает новую машину с б/ушной. Помню, как год назад менялось его отношение к "инопомойкам" после покупки пригнанной авто из Германии.
07.02.2006 13:44:21, ЕК настоящая
male
А чего ему каяться-то? Дело в том что в своём отношении и иномамкам он утвердился в конце 80х-начале 90х. И тогда был АБСОЛЮТНО прав - другие дороги, другой бензин, отсуствие сервиса, запчастей итп.

Другое дело что он не сразу заметил что ситуация изменилась...
07.02.2006 19:08:05, male
ЕК настоящая
Каялся в том, что знал, что он, будучи достаточно авторитетным человеком в определенных кругах, которого слушают и к мнению которого прислушиваются, так долго нес чушь. :)
Понял, видать, как глупо он выглядел, когда доказывал, что с АКПП настоящие профи не ездят.
07.02.2006 20:00:09, ЕК настоящая
А в чем изменилось его отношение, в частности, к АКППП? Что, до покупки такой машины он был среди ярых противников АКПП, типа "не я управляю машиной, а машина мной?" :-) 07.02.2006 14:22:52, Polett
ЕК настоящая
Естессно! Он сначала говорил о том, что в умелых руках и жигуль - суперкар. А импортные помойки - помойки и есть, вытягивают кучу денег у владельцев за понты, и их сюда хорошими не привозят.
Потом купил в Германии "помойку" и... полгода каялся по радио, что был неправ.
Потом он говорил, что АКПП - это для лохов, а уж он-то профи, всегда лучше справится с авто.....
Потом говорил, что брать новую машину - лишняя трата денег...
Потом опять каялся.:)))
07.02.2006 14:45:36, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Старение, оно ни разу не радость...
07.02.2006 16:28:02, Пуляющий Peter
Последний из могикан
так глядишь и до нашемарок созреет))) 07.02.2006 13:52:22, Последний из могикан
Пуляющий Peter
К тому времени их уже не останецца ни разу...
07.02.2006 14:09:08, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
Ну дык пенсийа ведь... А ижеффские мошыны фсигда рульны были изрядно. :-)
07.02.2006 12:43:46, Пуляющий Peter
Последний из могикан
я удивился что на корейца с немца пересел! 07.02.2006 13:03:38, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Это да, но никто и не ожидал, что ИжМаш (респект) начнёт корею фегачить... Интересно, железо там местное или тоже карейскайэ (тьху)?..
07.02.2006 13:20:21, Пуляющий Peter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!