Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen

С машиной определилась, теперь про страхование (+)

Хочу на первый год КАСКО дополнительно к ОСАГО. А в каку компанию податься? ДО сих пор ОСАГО покупала по принципу чьи полисы были в наличии. Опыта общения с ними, слава Богу, не было...
По Вашим опытам на какие СК стоит обратить внимание?
02.02.2006 16:48:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Посмотрите поиском, если интересно.
я много писала о критериях выбора СК - на что смотреть.
02.02.2006 19:34:29, ЕК настоящая
Ellen
Спасибо, по Вашему нику много чего полезного нашла))) 03.02.2006 10:11:00, Ellen
Lem
Ингосстрах нравится. В сервисах тоже о нем хорошо отзываются, никогда никаких задержек с оплатой.

Одно не нравится по КАСКО. Практически всегда нужно нести справку из ГАИ на ремонт. ;)
Слышал о компаниях, где при повреждении одной детали справка из ГАИ не нужна.
02.02.2006 17:39:15, Lem
ПоЛе
Вроде Ингосстрах одну деталь без справки чинит? По крайней мере, мне при заключении страховки об этом говорили. 03.02.2006 10:20:08, ПоЛе
Пуляющий Peter
Красят, если нету вмятин... Что очень странно, ибо даже при поверхностном повреждении краски нужно шпаклевать.
03.02.2006 10:27:39, Пуляющий Peter
меняла без справки:
вырванную с корнем антенну, покраска бампера, замена лобового, замена зеркала электрического.
ингос мне нравится, но брать там надо только ремонтом :)
02.02.2006 20:39:06, Талисман
ЕК настоящая
Да, работают четко. Без динамо и проволочек. ;)
У Ингоса хорошо чиниться, но не деньгами брать: они как монстры имеют очень низкую стоимость нормочаса, поэтому когда рассчитывают деньгами, получается процентов на 30-40% меньше.
А справка не нужна на 1 стеклянный элемент и на повреждение ЛКП одной детали.
02.02.2006 20:06:34, ЕК настоящая
Последний из могикан
+1. А если машина еще и дорогаяи повреждения большие, то пролететь сильно можно, если деньгами брать, даже НДС не считают, а сервис то насчитает. 03.02.2006 09:47:08, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Деньгами можно брать, IMHO, если сам делаешь. Если в сервизе, то прощще в страховой чиницца...
03.02.2006 10:17:12, Пуляющий Peter
Риммус
У меня Ингос, уже ремонтировали зеркало без справки по КАСКЕ 02.02.2006 19:56:05, Риммус
FoxHunter
я сталкивался с Росно и Макс. Понравились обе. отношение к клиентам отличное. но я только по ОСАГО. по КАСКО думаю также к клиентам относятся. 02.02.2006 17:19:53, FoxHunter
Пуляющий Peter
У обоев были проблемы со справками при мелком ущербе. Как сейчас -- не знаю, надо правила курить.
02.02.2006 17:39:18, Пуляющий Peter
сюда напишите, завалят предложениями. там же можно почитать про все страховые поиском.
http://wwwboards.auto.ru/insure/
02.02.2006 17:15:50, Николай_М
Ellen
В том-то и дело, что завалят, а кому из них отвечать?)))) проблема выбора...)))) 02.02.2006 17:21:28, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!