Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

рассказываю страшную историю (для слабон

рассказываю страшную историю (для слабонервных - история закончится хорошо). Недавно приобрели мы мерсик - 500 - пригнанный из Италии (это важно). Мудрый такой, заводится с кнопки, три режима амортиков, подвеска меняется - выше- ниже - тоже кнопочкой, если там надо в джип превратиться ))) назад едешь - зеркала опускаются вниз - вперед - сами поднимаются, короче умна мшинка не по годам. Исправно заводился в любую погоду, пок ане настало -21... ему это показалось холодно - на что он отреагировал надписью на панели, мол, люди добрые - что ж вы делаете? холодно ж!!!! ехать низззяяяя.... но кстати, он завелся с пол-тычка, просто стал возмущаться. День возмущался, второй..когда еще мальца поолодало - он взял... и сел на брюхо.... натуальным образом... клиринс стал от земли см 5, колеса ушли под арки, т.е. практически не крутились - угол поворота как на БЕЛАЗе...грели мы его, грели - ни в какую (((( муж перепугался - все, говорит, аверное сломалась эта пневно штука которая поднимает и опускает машинку... короче с грехом пополам отвезли мы его в бокс, оставили там. Строим планы на след день ехать в сервис.. приходим утром - стоит сее нормальный... короче он за ночь согрелся - поднялся САМ!!! - и все... Короче, ну прикиньте, какая железяка умная... ах, мол, вы так со мной... я вам говорю ездить нельзя в тако холод - а вы ездиете - вот вам... не буду ездить... только потеплело... расправил пЕрья свои... утку мне напомнил )))) вот теперь думаю, какая еще умная у него очередная мысль появится....
21.01.2006 14:50:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экая своенравная железяка :) 23.01.2006 12:20:10, kateD
Пуляющий Peter
Феговая железяка на самом деле... Должа быть "сама погибай, а товарища выручай".
23.01.2006 11:52:07, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а мы ее за это на диагностику - а там глядишь и до ремонта не далеко.... за своентравие... 23.01.2006 13:29:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ЕК настоящая
Выдрать нафиг все мОзги! :))) гы-гы-гы 23.01.2006 17:39:33, ЕК настоящая
Лоботомия :)) 23.01.2006 20:00:26, n-p-n
LU
:)с ума сойти!!! классно, конечно, что умненький такой - а вот как поедешь куда - а он там "замерзнет" и "лапки подожмет"... хм:)))) 21.01.2006 22:10:34, LU
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и с этим согласна... вот теперь ждем, когда потеплее - вдруг он вздумает в Карелии замерзнуть ??? 22.01.2006 15:29:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А если бы вы в это время ехали где-то далеко за городам? Ведь этой технике по барабану где лапки поджимать :(
Все-таки машина не должна думать, она должна ездить
(с)
21.01.2006 19:13:36, Gr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
согласна. с его стороны это было полнейшей подлостью... тогда б уж не заводился б вообще... 21.01.2006 21:46:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ЕК настоящая
Вот это да-а-а-а-а... Лапки поджал и впал в зимнюю спячку? :)))
Как я люблю умную технику! Но читая Вас, впервые поняла, что имеют в виду люди, которые пишут, что не любят АКПП, а хотят сами думать и управлять машиной! ;)
21.01.2006 17:35:30, ЕК настоящая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
угу.. слишком много электронных мозгов - это черезчур ((( 21.01.2006 21:47:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maguai
Между прочим, тоже всегда считала искуственные мозги довольно ненадежными. Исправно работающий "автомат" на время разбавил это ощущение, но глючная электроника то и дело подтверждает тезис... 21.01.2006 19:02:18, Maguai
:))
Сосед с Фордом Торусом не завёлся именно поэтому: батарейка тёплая, заряженная, крутить бодро, а хитрая электроника не понимает своего счастья...
21.01.2006 20:25:38, n-p-n
Вах! Какой своенравный скакун! :)) 21.01.2006 16:08:35, n-p-n
Maguai
:) Вспомнился неоднократно упоминаемый тут баян про ФордФокус. Неординарные реакции у некоторых машин, однако. 21.01.2006 15:06:00, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!