Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвратительное настроение:((

НУжно было съездить на м. Аэропорт к 6 вечера. Выехала из дома в Коньково за час с четвертью раньше никак не могла:)) Приехала я на место через 4 часа. Приэтом заплутала только в самый последний момент, переулки перепутала. А до того ехала...
Вернее сперва ехала, с парой небольших пробок из-за аварий, а потом попала в мерзкую пробку в конце третьего кольца... Но сперва она хоть ехала, да и участок между кольцром и Звенигородским шоссе в отвратительном состоянии, его вообще не чистят, по-моему:((
Ну, я и подумала, что пробка из-за него, там все тормозят. Как бы ни так. На Звенигородском я встала намертво:(( И справа от меня было еще 2 таких ряда, а далее еще два ехали. Не быстро, но все же.... Потом мне не удалось не повернуть на Макеева, где тоже машины стояли:(( Хотя там было лучше.
И опять попала в пробку на Ленинградском...

И гложет меня не то, что потеряно столько времени и бензина. И даже не то, что меня человек ждал, а я не успела, а вот тот факт, что я, наверное, как-то неправильно поступала. Может быть, я изначально выбрала неверный маршрут. или не успела соориентироваться по ходу, или просто не смогла вовремя выехать из этой пробки... Но настроение просто ужасное:(( И не понятно, как научиться разумнеее поступать в другой раз...
25.12.2001 22:40:19,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlankа
А я вот все никак не могу понять, что заставляет людей по таким ужасным дорогам, да по пробкам на машине ехать:)
27.12.2001 23:38:28, Svetlankа
На метро легче тольбко в одном случае - точка в которой ты находишься и точка, куда ты едешь - находятся близко от метро. Если далеко и нужно использовать наземный транспорт... - какая разница, в машине в пробке стоять илди в троллейбусе. 28.12.2001 10:08:09, virus
Оль, ты внизу не ответила. Куда ты с Б. Филевской съезжаешь, когда к дому едешь? 28.12.2001 10:25:17, Ленка
Избегайте Беговой улицы в любое время дня и ночи!!!
Я живу на ней и после открытия третьего транспортного конца пробки на Беговой стали в любое время дня. Только ночью можно наслаждаться. и все это безобразие будет еще год, до открытия следующего участка. А в скором времени будет еще и ухудшение, потому что начнется строительство следующего участка и как раз по Беговой, вот и представьте какие будут пробки и сужения дороги. Вообщем вешалка. Так что "Крипитесь, люди", как поет О.Митяев
29.12.2001 16:03:40, Maruska
На Минскую (она в Ломоносовский переходит). Но если честно, то этот путь мне тоже не особо понравился :( 28.12.2001 10:48:16, virus
Вот и мне не нравится:(( Я думала, может ты какими перебежками от нее уходишь.... 28.12.2001 11:09:54, Ленка
На метро легче тольбко в одном случае - точка в которой ты находишься и точка, куда ты едешь - находятся близко от метро. Если далеко и нужно использовать наземный транспорт... - какая разница, в машине в пробке стоять илди в троллейбусе. 28.12.2001 09:47:59, virus
А вы предлагаете 5 коробок с искусственными елками на метро привезти?:)) 28.12.2001 09:13:08, Ленка
Svetlankа
Дык я ж про что .. :-) "Депутатам" всяким да "президентам" не модно на метро ехать ( и добираться до него далеко ..:-) ), а те кому действительно надо страдают. :-) 28.12.2001 20:17:46, Svetlankа
Жамбын Батмунх
Скока понаписали, а всего-то надо было из Коньково ехать в это время дня через Крылатское - Мневники - Песчаную ... только ни в коем случае через Пресню 26.12.2001 11:15:58, Жамбын Батмунх
Но откуда это знать, не попробовав? Или естьместо, где все такие советы можно прочесть?
Я ездила этой зимой через Пресню абсолютно нормально, правда, пораньше. Вот и не рассчитала.
26.12.2001 17:16:50, Ленка
Жамбын Батмунх
Есть такое место и ты его знаешь - auto.ru 27.12.2001 00:04:36, Жамбын Батмунх
Там же разбивка по вопросам, а здесь нужно что-то типа подшивки, разделенной по районам или улицам:(( Т.е. знаешь, что тебе нужно попасть из А в точку В, вот и подбираешь путь.... 27.12.2001 11:08:37, Ленка
Жамбын Батмунх
Именно так и надо спрашивать - как проехать из точки А в точку Б? 27.12.2001 12:40:52, Жамбын Батмунх
Ответят? 27.12.2001 19:48:34, Ленка
О-о, Лен, там сегодня просто беда какая-то была... я тоже 3.5 часа в пробке проторчала, все дела сорвались... :( Главное не понятно, из-за чего - вроде аварий больших не видно было, на пустом месте пробку образовали... %-( 25.12.2001 23:02:13, Модератор Natali
Это не сегодня беда, это каждый день теперь беда :((( 25.12.2001 23:59:52, virus
Серьезно? Я обычно немножко стороной проезжаю - по Хорошовке, там вечером относительно свободно (из центра)... 26.12.2001 00:06:51, Модератор Natali
Lem
Не по "по Хорошовке" а по Хорошевскому шоссе. ;-) 26.12.2001 11:01:39, Lem
Ну я точно не знаю, я сегодня первый раз так поехалати :). Просто ситуации на дроогах все хужее и хужее. Но ехала в сторону центра. А до этого у меня был чудный путь:
Ленинградка-Боткинский проезд, мост (в крайнем случае по трамвайным путям :)) - Сергея Макеева- Третье кольцо и через 5 минут я дома :).

Теперь ищу альтернативы :(.
26.12.2001 00:08:42, virus
Не было там аварий. Хотя один раз по встречке пронеслись ГАИ со Скорой. Может растащили, пока мы стояли?
А ты днем там была или вечером?
25.12.2001 23:15:15, Ленка
Я там была с 15 до 18, только с Звенигородки повернула на Шмитовский - потом хотела по "Магистральным улицам" проехать... и там тоже попала...
На Макеева (и на Ваганьковском мосту), на самом деле почти всегда замедление, но сегодня совсем что-то невообразимое было... :(
25.12.2001 23:29:37, Модератор Natali
Ага, а я тоже сегодня по Магистральным плутала :).
На самом деле - ЖОПА (простите). С тех пор, как открыли третье кольцо до Волгоградки меньше, чем за полтора часа не добираюсь до дому (с речного воказала до пл. Гагарина). А раньше здорово было - весь путь занимал минут 45.
Теперь ищу объездные пути. Сегодня пыталась по Зорге, Хорошевке, магистральным (правда, очутилась на Силикатном, но без разницы), потом на Б. Филевкую, так как третье кольцо решила объехать. Тоже задница - те же полтора часа :(. завтра еще пробовать буду, уже другие варианты.
25.12.2001 23:50:43, virus
Я ехала по внутренней стороне Третьего кольца. Было сносно или хорошо почти весь путь.
Ну съезд на Кутузовский замедлил движение, но не сильно. А вот сама я потом съехать с него не могла:((
26.12.2001 00:13:33, Ленка
Это ты очень точно выразилась. :)))
В том районе самая хорошая улица - Куусинена (параллельно Зорге) - еще ни разу там пробку не видела (тьфу-тьфу-тьфу). :)
26.12.2001 00:01:37, Модератор Natali
Да на Зорге тоже не было. Она была дальше - ближе к Б. Филевской и на ней самой. 26.12.2001 00:05:14, virus
А куда потом с Филевской деваться?
Я кстати, ехала в обратном направлении:)) Встречный путь (кроме Беговой и Макеева) мне показался вполне пустым.
26.12.2001 00:16:56, Ленка
А мне Зорге вообще не нравится - узкая, вся в ухабах, гаражи какие-то... 26.12.2001 00:09:07, Модератор Natali
А я к 6 как раз добралась до Звенигородского... И уже съехать вправо никуда не смогла:(( Но все ругала себя, что с кольца на Шмидтовский не поехала. Похоже, и там плохо было?
А замедление меня не пугает. а тут просто стоишь или едешь одно здание за 15 минут. Это я позданиям на обочине ориентировалась:))
25.12.2001 23:42:48, Ленка
Не ругай себя. На Ленинградку тем путем ты бы ничуть не быстрее приехала. :) 25.12.2001 23:55:04, Модератор Natali
Так Ленинградка еще сама еле ехала:(( 26.12.2001 00:14:40, Ленка
Ленинградка от пересечения с Беговой (в сторону от центра) всегда еле едет. :( Даже вот сейчас (12-й час!) смотрю в окно - не особо быстрое движение. 26.12.2001 23:05:54, Модератор Natali
А к центру лучше?

А я смотрю на пустую улицу... Приятно.
26.12.2001 23:49:21, Ленка
К центру лучше - там две проезжих части. 27.12.2001 10:35:12, Модератор Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!