Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Новых Меганов поехала крыша

Девочки у кого новые Рено Меган (2005 года) держитесь у них от холода крыша деформируется. Когда нам вчера позвонили и предупредили об этом я не поверила - ну как может метал первратиться в гормошку?! Но сегодня убедилась, что может!!!! Машина, конечно и застрахована и полностью на гарнтии, но Рено пока не знает что делать - молчат. Вот. А крыша гормошкой! Просто я меня друг работате на Рено и он предупредил, что машину лучше из гарада не брать, но брат не послушал (да и гараж у нас не отапливаемый так что в нем тоже не жарко) и вот результат.
18.01.2006 13:27:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да.. разнообразие автопроблем, связанных с небывалым похолоданием, возрастает в геометрической прогрессии(( 18.01.2006 18:58:49, Витаминка
ЕК настоящая
Французов из рассмотрения вычеркнула? :) 18.01.2006 22:49:16, ЕК настоящая
всех вычеркнула! оставила оленей и собак.. последних на днях, наверное, придётся тоже вычернуть ;) в подъездах приячутся у батарей)
19.01.2006 10:12:42, Витаминка
FoxHunter
Фото пожалуйста. второй раз слышу и все бездоказательно 18.01.2006 13:54:59, FoxHunter
Вот ответ из Рено
обязательно обращаетесь к официальному дилеру(любому) с данным дефектом, он
его фиксирует обращение и передает информацию нам.
У дилеров сейчас информации что делать нет, т.к. у нас сегодня решается
вопрос, что будем делать.

18.01.2006 13:51:21, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Последний из могикан
Да, вчера думали что это прикол (С Фокусом то), оказалось нет 18.01.2006 13:50:48, Последний из могикан
ЕК настоящая
Ссылка: 18.01.2006 13:59:04, ЕК настоящая
FoxHunter
:))) 18.01.2006 14:12:53, FoxHunter
Пуляющий Peter
Баян канаццки, причём измочально было про Фокус, и лучше.
18.01.2006 13:44:55, Пуляющий Peter
это правда я же пишу про машину брата!!!!!!!!!!! не верите, завтра фотки выложу. машину купили в конце ноября. 18.01.2006 13:48:59, Ksuh (MaximГОД!!!!)
мда... убедительно пишите... хорошо, что я акцент купила :)) 18.01.2006 17:02:23, Акцент
Lem
Жду. Интересно. Пока не верю. ;) 18.01.2006 16:21:15, Lem

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!