Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Пишу как начинающий водитель- чайник, по

Пишу как начинающий водитель- чайник, пока катаюсь ещё с инструктором на 9, тут проехала на примьере- не вижу где кончается капот и правого- левого бока тоже не вижу спереди, это пройдёт и я привыкну? на авенсисе до этого пробовала там всё видно было, а тут даже расстроилась ...и самое интересное- муж со стажем также себя ощущает ..
12.01.2006 22:45:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Со временем пройдёт -- это капот вырастет в размерах? :-) Это врятли. Со временем привыкнешь чувствовать габариты. Я даже после N лет стажа, сев на капотоневидимую машину, напрягался по началу.
13.01.2006 10:27:36, Пуляющий Peter
Последний из могикан
а и не надо их видеть, габариты надо чуствовать - приходит со временем. Вы ж в дверной проем (к примеру) проходите нен смотрите на свои бока))) 13.01.2006 09:59:56, Последний из могикан
Я, со своим ростом в 162-см, на очень не большом количестве моделей вижу капот и крылья. Просто надо привыкать. А можно как на праворульных машинах поставить такие пластиковые "антенки" по краям. передних 12.01.2006 23:22:57, OllKor
Пуляющий Peter
"Антенки" будут луцц жрать нипатеццки IMHO.
13.01.2006 10:28:14, Пуляющий Peter
Каким образом пластиковая палочка, толщиной с карандаш, увеличит расход топлива? Это вам не багажник на крыше, который вроде как на 10% увеличивает расход за счет изменения аэродинамического сопротивления. 13.01.2006 22:54:07, OllKor
Пуляющий Peter
Вобщем те же йаитса... (-) 17.01.2006 13:53:33, Пуляющий Peter
Ну не сильно, но увеличит :) 13.01.2006 23:14:33, кУк
Andrjusha
Скацки. 13.01.2006 18:24:13, Andrjusha
Стамеска
чего??? это вы про что???) 13.01.2006 22:50:47, Стамеска
Стамеска
мне кажется это именно модель у каптта такая вниз уходящая...а про антенки- вряд ли муж согласиться.. 12.01.2006 23:54:40, Стамеска
я на машине мужа тоже краев не вижу. роста во мне хватает, наверно, дело все же в машине :) 13.01.2006 09:27:52, Samba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!