Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы думаете - в чём тут засада?!

если цена на аналогичные московские машины 14900-16500дол?!
19.12.2005 16:47:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ИМХО глубочайшее - битье или какие нить проблемы...
Мы как то считали цену привоза ХОРОШЕЙ машинки из Европы... получилось намного дороже чем купить российского происхождения. Более того посчитав мы поняли что то что везут к нам стоит там очень не дорого, а значит шансы что оно в хорошем состоянии минимальны ;-(((
19.12.2005 17:06:31, КошМарочка
Пуляющий Peter
ГЛП-утопленник Европы после пожарофф во Франции. %)
20.12.2005 15:44:45, Пуляющий Peter
но вроде как не одиночка-перегонщик, а юридически созданная фирма..
по договору - они дают свозить машину на диллерский сервис для диагностики, если есть проблемы - снижают цену или возвращают 50% задаток.

+ дают гарантию на 5 лет, что машина не в угоне.

вот и не понятно.. в чём загвоздка?? где сыр в мышеловке))
19.12.2005 17:10:57, Витаминка
КошМарочка
я тебе могу назвать несколько одиночек мнение и ответственность которых лично мне гораздо важнее этих 5 лет гарантии...
Завтра фирму закрывают и ты остаешься с 5-ью годами гарантии неизвестно кого...
20.12.2005 00:24:53, КошМарочка
это да((

но тот проверенный перегонщик, у которого я микру покупала, сейчас спейс стары 1,3 и короллы 1,4 - 99 года гоняет((
20.12.2005 08:08:41, Витаминка
"гарантия на 5 лет, что машина не в угоне" - шедевр :))).
То есть втечение 5 лет фирма обеспечивает отсутствие информации по этой машине в евросоюзовской полицейской базе данных? :))))
На днях по ТВ гоняли сюжет о промышленном изготовлении в Литве "новых" авто из Горелых Перевертышей. Сказали, что перекупщики/перегонщики имеют полную информацию о авто и какие работы проводились, но _никогда_ эта информация не проходит дальше перекупщика. Еще показали шаг за шагом историю Рав-4, которую собрали из 2 машин в Литве и выставили как новую в московском автосалоне.
ИМХО, если машина собрана из двух или больше, она будет на 100% чиста от угона :))
19.12.2005 18:34:07, Gr
ЕК настоящая
<ИМХО, если машина собрана из двух или больше, она будет на 100% чиста от угона :))>

Целых 5 лет?:)))))))
19.12.2005 20:48:43, ЕК настоящая
)) и что тут поделаешь??
местные кони - ну такие убитые((
недавно смотрели каризму с авто/ру: в отличном состоянии, 2002год, пробег 40 000км,

на месте оказалось: всё-таки 2001год, пробег 60000 и обе двери довольно прилично помяты..

ну, говорит - задела сестра в темноте случайно бортик - на скорость же не влияет.
19.12.2005 20:11:36, Витаминка
КошМарочка
зато ты можешь точно узнать - 60 ли тысяч пробега и ее реальное состояние...
а это предложение чистейший КОТ В МЕШКЕ!!!!
20.12.2005 00:23:38, КошМарочка
Maguai
Ну как не влияет - аэродинамика-то снижена. Надо требовать скидку :) 19.12.2005 23:22:02, Maguai
Если дилер "свой", он вряд ли подтвердит вам проблемы, ибо он за свои слова не отвечает. Европу периодически заливает, даже если машина не битая, она может быть "утопленная".

Ну и что, что не одиночка, а фирма? Она вам все равно никакую гаранти не дает. Что значит "гарантияна 5 лет, что машина не в угоне"? В каком документе это выражается?
19.12.2005 17:51:02, Polett
говорят, что диллер - любой тойотовский, машины гонят из Швейцарии,
гарантия юридической чистоты авто - в договоре купли-продажи.
19.12.2005 18:20:29, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!