Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Да, те кто "присматривается" к субару, п

Да, те кто "присматривается" к субару, по мимо Форестера посмотрите еще Субару Оутбэк, для женщин ИМХО он более симпатичнее выглядит при этом технически не уступая Форестеру (разве что просвет чуть меньше, но вам же не по буеракам ездить).
16.12.2005 16:07:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению (величайшему) я не могу сравнить Аут современный с Форестом, но как человек, ездивший на Легаси, которая "предок" Аутбека и периодически юзающая Форестер 2001 г.р. Могу сказать, что это совсем разные машины, я бы их даже сравнивать не стала. Обе они классные, но совсем-совсем разные.Полагаю, что и "детишки" их также отличаются. Вариант для совсем богатых трайбека, вот чума-то урод уродом, а где-нибудь в будущих жизнях я бы не отказалась.
А вообще, как здесь уже заметили, Субары это что-то болезненное. Вот недавно задавала я здесь вопрос чего бы мне себе такое подобрать. Хожу смотрю, но чувствую, что лучше, наверное, поюзанную Субару взять, чем что-то еще.
С уважением ко всем присутствующим.
М
19.12.2005 23:25:13, maiya
Да как Вы так можете - без почтения, совсем.
Форестер лучший автомобиль -
для дальних поездок по трассам (реальным, в России) с возможностью с них съехать
он надежен, прекрасно держит дорогу
Вот...
Он страшен, дорог в ремонте, в нем нет прибамбасов европейских авто...
Внутри он маленький, снаружи большой.
Но ужас весь в том, что субару - это болезнь... Которая излечивается, только уже совершенно неадекватными ценами на новые модели :)
Вот!
Аутбек чуть хуже вне дороги, но значительно больше внутри - то есть салон и багажник.
Для женщин - он хорош разве своей феноменальной устойчивостью и управляемостью - это летающий танк.
А так - это семейная машина, которую удобно купить жене, чтобы себе завести спортивную тачку :)
Женские авто - это что-то маленькое, элегентное и приемистое, но не Форестер даже в самой новой, и пр. комплектации :)
19.12.2005 19:34:30, neckera
Пуляющий Peter
Что за Аутбек-то? Знаю, была Легась Аутбек, так она вроде того-сь, этого-сь уже...
19.12.2005 15:15:33, Пуляющий Peter
То есть?
А это шо:

19.12.2005 17:47:25, q
Пуляющий Peter
Новое значить, аццтал йа атжызни...
23.12.2005 12:15:27, Пуляющий Peter
Эльф
по характеристикам дорожный просвет у обоих 200, а так, что лесник -42 то аут -56. Аут больше нра но денег не хватит 17.12.2005 04:20:29, Эльф
КошМарочка
ты забыл главное - деньги... Аут ДОРОЖЕ!!! 16.12.2005 18:00:34, КошМарочка
male
100%, при этом форрестер почему-то считается mini-SUV а Аутбэк - нет. 16.12.2005 16:58:13, male
Я когда-то читал историю создания Форестера. Первый прототип был просто "тюнингом" Импрезы путем завышения подвески (пружины+аммо), установки увеличенных колес и прорезания арок. Ни КПП, ни двигатель, ни рулевое не трогали.
Так сказать, вставшая на цыпочки Импреза.
16.12.2005 18:30:17, Gr
male
:)) 19.12.2005 08:08:47, male
Да, он даже напоминает её чем-то...
А Аутбек - задранный Легаси :))
16.12.2005 18:50:43, q
Спасибо, но Форестер симпотяшней! 16.12.2005 16:34:52, Лёва
male
Дело вкуса-IMHO лесник как топором срублен. 16.12.2005 16:57:12, male
Согласна - дело вкуса. По мне, - Оутбэк слишком вытянутый, приплюснутый - жуть. В общем, пропорции не те. Не очень гармонично. 16.12.2005 17:38:41, Лёва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!