Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне кажется, что я уже умею водить

Мне кажется, что я уже умею водить, а инструктор говорит, что ещё рано сдавать экзамен.
А я уже ну столько уроков вожидения взала (!!) и уже привыкла кататься с инструктором и для мена уже уроки вожидения стали, как простая “прогулка” (!) с инструктором: не торопась, думая о своем и так далее
Ну что делать?
Да, я знаю, что могу с мужем поучиться, но он работает целый день, да и если “попадечьса” полицейскому, то гора не оберешься! Ведь “иностранные” полицейские не берут взатки ;-)
Ну вот “такие у мена пироги”
Удачи вам!

Наташа О.

03.12.2001 13:45:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Классно научиться водить авто - дело даже не одного года. По личному опыту сужу. Сколько я уроков не брала и год отъездила при разных погодных условиях, а все равно ловлю себя на мысле, что рано мне еще нос драть от гордости за саму себя;-) 07.12.2001 14:18:06, rozmaita
Девушки, молодие женщини, ну скажите, только честно, сколько вам понадобилось времени, чтоб научиться водить машину и сдать на права. Именно сдать, а не купить.
Ну не совсем же я стара для этого, 29 лет, но уже сколько уроков взала и сколько ещё надо взать!
И стараюсь ведь! Так нет же! “Рано ещё на права вам сдавать, рано!"
Знаю, что скажите: “Купить и все!"
Или: “С мужем катайтесь!"
А если муж занат целый день, то с кем тогда кататься?
А сколько уроков взала? Да уже , наверное 70..
Спасибо, что дочитали до конца. Может будет какой совет?
Наташа О.
03.12.2001 15:48:22, Наташа О.
Настик
Абсолютно честно - 10 занятий по полтора часа, положенных в автошколе. И сдала, без взятkи. Но как первый раз за руль села, слегка растерялась и не успела затормозить у светофора. Слегка впаялась :), к счастью, без последствий и царапин даже на машинах. более-менее уверенно почувствовала себя месяца через два активной езды.
мне кажется, что вам стоит попробовать сдать. С инструктором все равно не щутишь всей ответственности.
13.12.2001 11:48:50, Настик
1 месяц+масса увереннсти в себе + хорошая машина, от которой знаешь, чего ожидать 07.12.2001 17:23:48, Cуок
Мне понадобилось где-то 2 месяца по 2-3 занятия в неделю в начале и каждый день в конце. Всего было где-то около 30 занятий. Сдала сама экстерном, не через школу.
А кто Вас не пускает сдавать? И