Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот кто знает?

могу ли я сдать в ГИБДД МО экзамен если обучалась в автошколе той же МО? А если без регистрации места жительства? Прописка-то у меня питерская...эх..
13.12.2005 15:47:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Salvador
Я Сам с Питера и здал тна права в Москве......И ничего нее платил..Это законно при наличии регистрации и справки с Питера из гббд ..О том уто не стоял на учоте итд... 18.12.2005 03:25:55, Salvador
Чунька
У меня возник такой же вопрос. Собиралась сдаввать в Москве, и учиться в Москве, но прописка у меня в МО. В Москве временной регистрации нет. Сказали, что можете отучиться, а сдавать придется ехать в ГАИ свое в МО, с комплектом всех док-в на руках из автошколы. А вот если бы была регистрация в Москве, то дали бы тут. Я пока отложила, т.к. даже в МО не смогу выбраться. 13.12.2005 16:45:51, Чунька
Пуляющий Peter
Причём есть большая вероятность, что в таком случае в гаи по месту прописки принимать будут "экстерном". :(
14.12.2005 13:04:39, Пуляющий Peter
а вот мне в автошколе сказали, что в таком случае первый раз Вы имеете право сдатьв том московском гаи, а вот во второй раз если буде пересдача- то уже будьте добры в МО((( 13.12.2005 16:55:34, Пантера
Чунька
не знаю, я как говориться "за что купила, за то и продаю". 13.12.2005 17:22:22, Чунька
))))) в общем, все туманно))) 13.12.2005 17:52:28, Пантера
Дашаня
Я сейчас учусь.У нас все едут сдавать в свои города.Им выдадут документы после сдачи внутреннего экзамена и они смогут сдать экзамен и получить права только по месту регистрации. 14.12.2005 01:05:36, Дашаня
Биccектриса
Сдать-то может и можете, но права вам не дадуть :-(. Если сдавать по временной регистрации, то выдают временные права на срок действия регистрации. Так что сдавать придется в питере... 13.12.2005 16:18:13, Биccектриса
Maguai
Да нет, выдают обычные права, просто с пометкой "временная регистрация до ***". Из ГАИ пошлют запрос по месту постоянной прописки о том, что права там не выдавались и не изымались. 13.12.2005 16:30:03, Maguai
Говорунья
Не знаю как в Москве а у меня прописка тоже питерская но права получила в Новгороде обычные нормальные (хоть и оформляла там временную регистрацию на 3 месяца)Когда я узнавала про получение прав то временные права на время регистрации давали только иностранным гражданам 13.12.2005 16:25:18, Говорунья
то есть все-таки рега нужна временная...у меня сегодня был такой облом. пришла в ГАИ сдавать, там проверили мою временную и сказали, что паспортный стол ее не подтвердил... теперь что- в питер только... 13.12.2005 16:37:26, Пантера
Говорунья
Может самой из паспортного стола принести подтверждение о временной регистрации? Да и забыла сказать что в Питере на шоссе революции брала справку что права мне в Питере ранее не выдавались и прав я не лишалась Надеюсь пробьете эту бюрократическую стену Удачи :) 13.12.2005 16:42:13, Говорунья
Спасибо!!! В пастпортном столе уже послали далеко((( сказали- у меня нет полномочий просить подтверждения(( 13.12.2005 16:45:01, Пантера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!