Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

2 ГрандПапчик

Так ты меня заинтриговал своим мнением 2 недели назад, что я начала собирать отзывы о СРАВНЕНИИ М3 и Акцента.
Ну то есть я не искала отзывы в сети, а именно попросила людей написать результаты сравнения в случае, если они меняли Акцент на М3 или наоборот, или у них есть возможность ездить параллельно и на том, и на другом.
Не буду грузить материалами, т.к. это только мне интересно (чисто маркетинговый аспект), но если хочешь - посмотри последний отзыв: он наиболее структурирован с точки зрения потребительских оценок.
22.11.2005 18:21:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
посмотрел, подтверждено практиццки всё, о чё я писал...)))
И самоглавно - 1 М3 = 2 Акцента по дЕньгам...)))
А вообще-то я недавно поймал себя на мысли, что я уже перешёл из стадии оценки автомобилей как предмета искусства и технического прогресса в стадию, когда авто для меня лишь инструмент для перемещения с удобствами в пространстве ...)))
Стар я стал, мудр, наверное...)))
22.11.2005 19:55:17, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Ключевое слово "с удобствами".:)
Ибо именно в нем выражены и суть старости и материализация такого виртуального (или духовного?) понятия как деньги одновременно. ;)))
С чего ты взял-то, что 2 Акцента = М3 по дЕньгам? Или ты сравниваешь самый-самый дешевый вентиляторно-педальный Акцент с самой дорогой М3? Это нечестно. :))) Т.к. самый дорогой Акцент то ли равен, то ли даже дороже базовой М3.

Но ваще-то ты совсем не так писал, сознайся уж?:))))
22.11.2005 23:53:35, ЕК настоящая
ГрандПапчик
я столько потратил нервов с покупкой моими роцтвенниками мазды №3, что не хочется опять пройтить через ЭТО...))) Они сами переругались между собой, я их мирил потом - кароче - дюдюктива цельная... М3 обошлась им в 24 КБ, неужто акцент (неперламутровый)))дороже 12 стоит??? 23.11.2005 09:05:38, ГрандПапчик
ЕК настоящая
За 24 они взяли все, что можно наворотить на авто.;))) Даже больше, т.к. она в самой-самой максимальной комплектации в салоне стоит 23,3.
Я бы брала за 20600 - там есть все, что надо (климат, АТ, все системы безопасности, 2.0 л).
А Акцент в нормальной комплектации стоит 13,2-13,5. Но при этом комплектация с М3 за 20,6 тыс. несопоставима.
23.11.2005 10:01:20, ЕК настоящая
11600 было летом 23.11.2005 10:07:39, Янушка
ЕК настоящая
Это механика. 23.11.2005 10:13:17, ЕК настоящая
неа 23.11.2005 10:33:48, Янушка
ЕК настоящая
Но это все равно была не максимальная комплектация, так ведь? Или с какой-нить скидкой. Сейчас столько стоит механика 1.5. Летом М3 механика 1.6 стоила 16 с копейками. 23.11.2005 12:53:23, ЕК настоящая
Скидок вроде не было, какие скидки в кредит? :)) Комплектация не полная (ат2) но в эту цену я включила доп.оборудование и коврики. 23.11.2005 13:48:17, Янушка
Наверное :) 22.11.2005 21:01:15, q

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!