Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ируся

страховка

нужен совет!! кто слышал про страховую компанию МАКС и какие о них отзывы - интересует в части выплаты страховки в случае ДТП. хотим перейти в другую страховую компанию.

посоветуйте страх.компании, с которыми не было проблем с выплатой по кредитным авто. если хотите- мыло в реге
09.11.2005 17:59:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ингосстрах 10.11.2005 11:24:09, Янушка
Пуляющий Peter
Без справок только ЛКП ахтунг!
10.11.2005 12:18:06, Пуляющий Peter
ЛК прости КТО? 10.11.2005 17:14:42, Янушка
Пуляющий Peter
ЛК покрытие. То есть если просто царапина на краске, возместят, а если там недайбох вмятина, заставят справки собирать. Хотя какая разница, всё равно ведь шпаклевать и там и там...
10.11.2005 17:27:38, Пуляющий Peter
Однако, ты не прав. Я въехала в забор на даче (а чего он!) у меня была вмятина на двух деталях - спереди слева и дверь. Оформили как два страховых случая отдельных (будто я два раза в деревню ту каталась :)) и оплатили. Полностью. Сам страховой агент и посоветовал так сделать. 10.11.2005 17:29:00, Янушка
Ируся
а что за страховая. 11.11.2005 10:49:11, Ируся
Пуляющий Peter
Знакомый агент -- всегда хорошо...
11.11.2005 09:53:52, Пуляющий Peter
Это он теперь мне знакомый, а до этого был просто агент. Ингосстраха. 11.11.2005 16:14:50, Янушка
Опять немного преувеличиваешь. :))) 10.11.2005 12:35:44, ЕК н.
Пуляющий Peter
Что касается жестянки, я имею фвиду...
10.11.2005 12:41:41, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
Раньше считался авторушным рулезом, в интернете был их представитель, который активно отвечал на все вопросы и разбирался с проблемами. Я страховал у них ГО один год, случаев не было, а вот ущерб застраховать не получилось: без справок они возмещают только незначительные повреждения КУЗОВА, а бампер например кузовом не считается, поэтому в случае царапания бампера придётся вызывать милицию и гемороиться по полной программе. Кроме того, незаводские тюнинговые бамперы они застраховать не могут вообще.

Через какое-то время Макс стал считаться аццтоем, а представитель их куда-то исчез из конфы по страхованию. Как сейчас обстоит дело с ним -- не знаю, но вроде представитель опять объявился.
10.11.2005 10:48:03, Пуляющий Peter
Бегущая_по_волнам
Я не могу что то советовать, но о Максе наслышена и хорошего и плохого, сама свою кредитную машину страховала в НАСТЕ, я не могу сказать довольна - недовольна, но направление на ремонт после ДТП(предварительно потеряв месяц для получения справок в гаи всех),имея комплект всех справок из Гаи получила всего за 1.5 часа ,приехала все быстренько оформили, осмотрели сфотографировали, направили на ремонт туда куда я хотела(предварительно спросив есть ли пожелания для получения направления в какой-то конкретный сервис ). Как они выплачивают реальные деньги не знаю! ещё сталкивалась с ГУТОЙ, год назад в мужа вьехала газель на светофоре, повредив водительскую дверь, муж получив все справки поехал в ГУТУ(страховая газели), они все оценили и оформили и ровно через 2 недели выплатили 15000 р(реальный ремонт в сервисе нам считали 10-12тр).
Выбирать СК вам, немаловажной деталью является и процент страховки и условия (например ремонт без справок ). Почитайте, поизучайте отзывы людей!!
Да кстати если машина кредитная, зачастую страховую выбираете не вы , а банк!
10.11.2005 10:25:32, Бегущая_по_волнам
Ируся
в банке мы брали кредит по знакомству. им все равно в какой страховой страховаться. мы были в Согласии. у них процент высокий. думаем может что то такое же хорошее есть - но подешевше. (процент и выплачиваемость или нормальный сервис и быстрое решение вопросов) 11.11.2005 10:51:08, Ируся
Большое Солнце
а вот у меня с ГУТОЙ судебная тяжба - год пытаюсь с них бабки вытащить. и деньги копеечные -400 баксов, но я тетя принципиальная. 10.11.2005 11:26:11, Большое Солнце
Бегущая_по_волнам
ну и у нас сумма копеечная была 500 баксов ))) а удачно все прошло 10.11.2005 12:06:20, Бегущая_по_волнам
Большое Солнце
я так поняла раз на раз не приходится - надо же юристам свой хлеб отрабатывать 10.11.2005 13:50:18, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!