Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машины с "ненашим" рулем

Уважаемые! Дайте объективную оценку , да самом ли деле сложно управлять машиной с "ненашим " рулем. Просто мне предложили купить машину растоможенную судзуки витара - цена меня очень устраивает.Но руль с другой стороны, вот и думаю... Поделитесь соображениями
27.10.2005 10:18:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вожу 5 лет. Чуть-чуть "плывет" восприятие габаритов непосредственно при пересаживании , дальше проблем нет ни с МКП, ни с АКП. Но я вожу в стране с левосторонним движением - машину, не соответствующую принятой в стране стороне движения, водить никогда не буду. 28.10.2005 17:06:03, Кузькина Мать
Kwakin
Была уже така тема.....))))
езжу год.... сел и поехал.....
куча знакомых ездит... проблем из тех кто смог себя пересилить и пересесть ни у кого нет
не заню и не знаком с теми, кто ездил на правом руле, и поотм с пеной у рта доказывал, что ето плохо)
Хотя сча тут заплюют вас.... не то место для общения ))))
Тут тока мазды 6 ценяться)
27.10.2005 11:56:02, Kwakin
[пусто] 27.10.2005 13:58:11
Статья убого-мутная.
В меру безграмотная...
27.10.2005 21:42:55, q
ЕК настоящая
Не стреляйте в тапера - он играет как умеет.
Се ля наша журналистика: журналюгус вульгарис.
27.10.2005 22:35:16, ЕК настоящая
FoxHunter
вам производитель за рекламу не приплачивает? ;) или вы за дарма пиарите? 27.10.2005 14:00:15, FoxHunter
[пусто] 27.10.2005 14:13:19
втирать - более правильное слово? 28.10.2005 04:05:02, ну хорошо
FoxHunter
Ах, если бы я... Вам нравится сослогательное наклонение? :) не стоило так обижаться на шуточный пост. Вы наверное сегодня с утра раздражены. я знаю несколько причин женского раздражения ;) Все пройдет... Как доктор говорю 27.10.2005 14:38:22, FoxHunter
FoxHunter
я плевать не буду, но знаю кучу нюансов, в которых правый руль черезвычайно неудобен (читай опасен) на дорогах с правосторонним движением. Доказывать и спорить не буду, про эхто уже сто раз говорено. Ездить на праворульках можно. Тем более цена и комплектация привлекает 27.10.2005 12:43:14, FoxHunter
Maguai
Первый абзац, признаться, напугал. Нам только правого руля у Газелей недостает.:) 27.10.2005 13:06:24, Maguai
Пуляющий Peter
Уужос! Газели и так ахтунг, так теперь ещё и криворульными будут!!! =Ж8-OOO Они, конечно же, будут гораздо дешевле леворульных аналогов, при этом будут отличацца покаатой комплектацыйей и нириально высоким качеством? %)))
27.10.2005 13:06:00, Пуляющий Peter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!