Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и меня :(

УАЗик решил повернуть, а меня-то справа и не заметил :(. Итог - переднее левое крыло + водительская дверь под замену :(. К счастью, машина застрахована. Вот теперь и посмотрим, как РОСНО себя в такой ситуации поведет.
03.11.2001 15:39:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарiя
Охота на Пунт :(((
Мои самые искренние соболезнования...

P.S. А чиниться где думаете? ПоделИтесь впечатлениями не только от страховщиков, но и от ремонта, pls.
05.11.2001 13:10:13, Дарiя
Пока не знаю, но возможно в Русконе. А Вы свою починили? если да, то встречный вопрос - где и как впечатления. 05.11.2001 13:24:24, Ольга Ландау
Дарiя
Учитывая полное отсутствие страховки и проблемы с получением возмещения от виновника, пришлось сдаваться в ближайший "гаражный" сервис. Жестянку (дыру в крыле и помятую дверь) - сделали выше всяческих похвал, по крайней мере с виду. Как долго этот пристойный вид сохранится - время покажет. Но теперь задняя дверь перестала открываться изнутри (пустяк, но надо разбираться), и цена у них за время ремонта выросла на 50 енотов против оговоренной - и это, на мой взгляд, уже не пустяк, а очень-очень солидный минус. В целом ремонт обошелся изрядно "малой кровью" - 370 енотов. 05.11.2001 14:48:21, Дарiя
А может, это "детский" замок? У нас есть специальный винт, повернув который дверь перестает открываться изнутри - чтобы ребенок не открыл. Мы на правой задний двери этим пользуемся. посмотрите в мануале, там есть описание этой фичи. 05.11.2001 14:57:33, Ольга Ландау
Дарiя
Да, спасибо, про "детский" я знаю, он у меня на другой двери в таком положении. Это я с самого начала заподозрила - ан нет, к сожалению, не так все просто :(( 05.11.2001 15:16:57, Дарiя
Про РОСНО и Роскон. РОСНО предлагает два варианта (свой печальный опыт)1. Вы делаете ремонт сами и привозите счета в РОСНО их оплачивают. В моем случае, РОСНО обещая выплаты в течение недели, кормило меня завтраками 2 месяца не меньше :-(
2. Случай берете направление от РОСНО в техцентр и потом уже техцентр бодается с РОСНО пытаясь получить деньги. :-)

Так вот на момент моей аварии у Роскона были натянутые отношения с РОСНО, именно из-за несвоевремменых выплат и Роскон просто не брал клиентов от РОСНО я тогда пошла по пути 1. о чем 100 раз пожалела.
По пути 2. я тоже ходила и тоже с Росконом - гороздо приятнее. :-)
Качество в Росконе меня, устроило, но у меня Восьмерка.
Да, вот еще что в Росконе, например, при вариантах чинить или ставить новое выбирают- ставить новое -это хорошо, но стоимость ремонта резко возрастает.
05.11.2001 14:11:59, *Кэт
Ирэна
Сочувствую! Очень надеюсь, что со сраховкой не будет проблем. 05.11.2001 11:45:41, Ирэна
мамАнечка
Не сильно бабахнул-то? Ты сама как?
машину жалко...
05.11.2001 11:42:57, мамАнечка
Да с нами-то все в порядке. Бабахунл не сильно, так как въехал в меня на скорости 5 км/час. Даже удара не было. Но своими торчащими наружу петлями процарапал мне дверь до дыры :(. И кусок крыла ну совсем сжевал.

Маруся сидела потом в гаишной машине и говорила "ашинка сломалась, потому что МЫ врезались". Я все время повторяла, что не МЫ, а в НАС :).
05.11.2001 12:30:08, Ольга Ландау
мамАнечка
:-))
жалко машину. Но уж если выбирать. то лучше так:-)
05.11.2001 15:06:41, мамАнечка
Тоже сочувствую. :((( А в Росно чья машина застрахована, твоя или его ГО? 04.11.2001 20:55:43, Модератор Natali
Моя. Я совсем не уверена, что у него ГО есть. 04.11.2001 21:57:50, Ольга Ландау
А вот это уже РОСНОвская головная боль должна быть. 04.11.2001 22:06:22, Ленка
Сочувствую:(( 03.11.2001 16:57:41, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!