Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наблюдала вот такое %)

Шиномонтаж....Понимают, наверное, все, что сегодня там наблюдается некий ажиотаж..потому как пугают снегом и прочими минусовыми прелестями.Напротив въезда в шиномонтаж красивый новенький зелененький матиз бедолажка колеса спущены..все пыхтя объезжают его особенно тяжело дается выезд ибо он идет задом. Стоя-сидя в очереди на замену колес...размышляю, боже как я буду выезжать, приедтся просить руководить( а мне и так страшно, первый раз я на шиномонтаже), вот ведь как коряво матиз поставили, ну если привезли в ремонт могли бы поставить сбоку...Через полчаса рисуется толпа девушек(4шт!)...разводят руками и пристают к мужчинам, ко мне не подходят, видимо я им ни чем помочь не могу..Чуть позже становится ясна завязка - девушки приехали припарковались с утра, сходили на работу, а сейчас жаждют ехать домой. а какой-то гад спустил колеса. Вообщем нашли они молодых людей которые накачали им колеса, при этом работники шиномонтажа наблюдали за этим действом с нескрываемым удовольствием...думается мне что они сыграли не последнюю роль :)...Но девушке зачот! Порадовала ее невозмутимость - ябы не шмогла так я бы пошла пунцово синими пятнами, хотя наверное я бы и не шмогла бы допереть так встать, хотя может когда-нибудь в далеком будущем тоже исполню :) Хотя не знаю как девушка, но я урок усвоила....%)

Зы в тему матизов...Недавно видела лицо кавказской национальности эдакого Гоги не маленького в салатовом матизе......до светафора ехала валяясь где-то под рулем %) это надо видеть колоритно я вам скажу:)
24.10.2005 22:13:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 24.10.2005 22:29:22
шиномонтаж зарекомендовал неплохо. Девушка встала просто напротив въезда в него....ровно посередине еле еле можно протиснуться слева или справа - Так вставать низзя - факт!..и возможно могли постараться и клиенты %). 24.10.2005 22:46:06, пассажирка с правами
[пусто] 24.10.2005 23:04:08
как интересно про 15 минут.
а если машина на доврернности?
к тому же в гаишной базе обычно забит домашний тел. владельца.
25.10.2005 16:18:18, sinndi
[пусто] 25.10.2005 16:35:25
Алена, насчет вопроса в конфы авто.ру базы и т.п.
В начале года сааб приятеля мужа стукнула девятка и смоталась с места аварии. Номера никто не видел, хотя через пару дней объявился мужик (таксер) и за 500р продал номера, хотя конечно, веры ему было не много. Так вот, пробивка по авто.ру - ноль, через свежую базу гибдд-ноль, через фсб(знакомые дали наводку на человека) нашли дом. тел. и адрес хозяйки. Оказалось что машина стоит на учете 3 недели, а хозяйка по месту прописки не живет. Через тел. базу нашли мобильник, он заблокирован. Вежливо поинтересовавшись по месту прописки удалось узнать ее координаты. Так вот, на машине в момент аварии ехал ее знакомый с которым она после этого поссорилась.
Как сюжетик?
А ты говоришь, 15 минут и дело в шляпе:)))
26.10.2005 09:54:39, sinndi
ГрандПапчик
а можно было и припарковаться правильно, не находишь...
Нормальный шофёрский урок...
Не прокололи, надеюсь, а просто спустили колёса...
25.10.2005 09:16:10, ГрандПапчик
[пусто] 25.10.2005 09:50:11
ГрандПапчик
ты считаешь нормальным уроком увезти за 3-9 земель машинку??? А я считаю, что урок ПРАВИЛЕН тогда когда заставляет задуматься, почему ТАК произошло, и способов таких - мильён...
А машина может и не мешала вовсе...))))))))))
Посреди дороги вон блондинки бросают и идут за сигаретами...((( Потому что парковаться ей просто ЛЕНЬ или она НЕ УМЕЕТ... И вот свои траблы по жизни они переносят на других людей - отсюда и уроки...
25.10.2005 15:22:54, ГрандПапчик
[пусто] 25.10.2005 16:37:21
ГрандПапчик
мы то чего с тобой собачимся за ихние колёсья???)))
Лишь бы не было войны, а колёсья пущай хучь все поспускают!!!)))
25.10.2005 18:57:17, ГрандПапчик
Не надо. Я с весны не подкачивал. И пусть так и будет. 25.10.2005 19:05:10, q
ГрандПапчик
смотря где и КАК запаркуешься...))) 25.10.2005 22:04:05, ГрандПапчик
Вот что такое! Я не умею (точнее не умею быстро и ловко, я так думаю, не из-за собственной тупости, а из-за отсутствия достаточного опыта) парковаться. Вчера, например, мне нужно было припарковаться вечером на 2-й звенигородской ул. Улица узкая, односторонняя, места мало. ПО бокам машины стоят, я нашла место, начала парковаться, мне ОББИБИКАЛИСЬ. Давай, типа, дура быстрее. А я не могу быстро! Я хочу качественно, а чтобы качественно, мне нужно медленно! И вот дудели пока я въезжала...так обидно стало:( 25.10.2005 16:34:43, LYB
Пусть лучше 5 минут побибикают, чем без вас другие люди будут вокруг машины ходить и думать, чтоб с ней такое сделать, колеса, например, спустить ;) 25.10.2005 18:45:15, kateD
Таким обидчивым :)) надо дома с ребенком сидеть :)) а не на узких дорогах парковаться :))
не пропустите моих скобочек! ;)
25.10.2005 17:23:48, Янушка
male
ну эвакуатором можно лишь при наличии крупной таблички что загораживать ворота низзя.
Это "по-правильному". Не путать с тем что вывезти могут безо всяких предупреждений. %(
25.10.2005 08:57:21, male
[пусто] 25.10.2005 09:47:20
male
я о том и говорю - право имеют а к людЯм по нормальному не умеют.
Главное самим было бы проще - если кого-то приходится эвакуировать то чёткое сознание своей правоты и того что имеют дело с моральным уродом или халявщиком.
тк люди вменяемые на таблички с чёткими указаниями реагируют соответственно.
А всего-то делов табличку БОЛЬШУЮ нарисовать и повесить.

Ту историю помню, но не в деталях. :)
25.10.2005 10:44:52, male
А что за история, можно ссылку или ключевые слова для поиска ?:)...
Нет если бы со мной такой случилось я бы там разнесла всех бы...и думаю бы мне помогли в этом. Конечно множество способов более галанатно обойтись с машинкой. Но согласитесь, что спустить колеса самое простое, хотя не решает проблемы загороженного въезда.
25.10.2005 10:34:13, пассажирка с правами
[пусто] 25.10.2005 13:08:40
Пуляющий Peter
Жесть! Зач.! %)))
25.10.2005 13:53:34, Пуляющий Peter
Oker
ее перенести даже можно :) вчетвером :) что-то здесь концы с концами не сходятся, имхо... 24.10.2005 23:29:11, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!