Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О новых японских машинах

Уж такие они, бывают, надёжные...
23.10.2005 20:47:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
это не о машинах, это о диллерах 25.10.2005 13:41:50, КошМарочка
В смысле: уровень сервиса и наличие запчастей?
Наверное. Хотя по производителю это на мой взгляд тоже бьёт. А то история про «доброго царя, который на престоле сидит и ничего про своих посадских не знает» уже не так популярна, как раньше. Отвечать своей репутацией за это надо «Ниссану».
Кроме того, сама ломкость какое отношение к дилеру имеет? Ровно никакого. Просто характерирует «японское качество».
25.10.2005 15:22:22, q
"Обнаружили течь масла предположительно из раздатки. Сальников в наличии нет. Делать ничего не стали. нет инженера по гарантии." не написано насколько интенсивна течь, может там простое потение с которым можно ездить десятки тысяч и не подозревать об этом

"1. Что-то гремело внутри двери" - субъективно
"2. Периодически пропадает мощность двигателя, на сервисе по этой причине был 4 раза. Вроде определили, что глючит блок управления двигателем. Заказали . Ждать 2 месяца. До сих пор жду." - субъективно
"3. Что-то скрипит спереди в подвеске. Определить не могут." - раз не могут, может и не скрипит

Имхо, это человек такой, которого все напрягает, а не машина фиговая. А сальники, ведь пока нет заключения от инженера по гарантии, нет однозначного указания на заводской брак. Может человек на этом Х-трейле ездил по конкретному го%нищу, которое забилоо сапун вентиляции, что привело к выдавливанию масла через ИСПРАВНЫЕ сальники.

24.10.2005 14:16:42, sinndi
Вообще-то, раз ему запретили ездить на машине под угрозой лишения гарантии, до тех пор пока не приедут сальники, значит, это уже объективно. Его мнительность тут не причём.
Как можно ездя по грязи забить сапун вентиляции? Кто разработал такую конструкцию? Это что - шоссейная машина?
25.10.2005 15:25:39, q
не увидела слова "запретили" - где оно?
Ку, грязь забивает сапуны и повышенное давление масла, уходит в "пробивание" сальников, это прописная истина, по крайней мере, я как жипер со стажем, скажу, что для езды по гов%ам, у джипов эти самые сапуны выводят как можно выше.
25.10.2005 16:23:22, sinndi
Вот тут:
Сальников сраных нет в Москве. Ждать 3 недели. Эскплуатация машины запрещена. Если буду ездить и развалится эта гребанная раздатка, по гарантии её ремонтировать не будут.

Орфография автора.
Я не жиперь со стажем. Значит, у всех жипов время от времени выпирает сальники? «Отстой какой-то!» ©Батхэд :(
На фиг такие «вездедохи»?! %(
25.10.2005 19:02:57, q
а слона-то я и не заметила:))

Логический вывод насчет сальников не верный:)
26.10.2005 10:09:39, sinndi
То есть, они выпирают и дураков тоько? Интересное явление природы :))
Если выперли сальники - сам дурак.
26.10.2005 16:07:26, q
Ку, у тебя (мы вроде на ты)сегодня, пардон, что-то с логикой не очень:))
ну правда я не вижу в моих словах оснований для таких выводов.
Я просто к тому, что всякое бывает и люди бывают разные.
26.10.2005 16:38:29, sinndi
Я пытался прояснить для себя: что это за вентиляция сапуна, которая выводит из строя жип при езде по грязи. То есть, виноват, я считал, что жип - он для грязи предназначен и её «не боится»...
А тут мне про логику какую-то. Ну ладно, ничего я не знаю, логики у меня тоже нет, пойду почитаю Скотта Фицджеральда...
26.10.2005 18:08:30, q
Пуляющий Peter
Боян... Зато породы пласцмассц ф салуне ценные наимофферна!
24.10.2005 13:31:50, Пуляющий Peter
:)) 25.10.2005 15:26:01, q
male
блин, и опять "еврониссан". :(
У них явно проблемы, уже не первый раз такое. Кстати, про хонда-тойота а также амерониссан/японониссан - ничего подобного не слышал.
24.10.2005 01:05:12, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!