Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Отъездила в субботу на ралли. Сама. За р

Отъездила в субботу на ралли. Сама. За рулем. !!!! До первого поворота ))) Не поверите - даже первый поворот не проехала - обрезало привод ((( хнык-хнык.... потом починились и на вторую секцию поехали "нулями" - т.е. вне зачета впереди всей колонны - по нам судьи отлаживали хронометраж. С каждым допом (всего 4) ехала лучше и лучше - первый и последний повторялись - проехала лучше на 30 секунд ,чем сама же в первый раз (меня тогда запугали -мол, доджь ,сколько...) так что я довольна как слон. Не знаю как по общим показателям, а по последнему допу я была бы в серединке - многие, очень многие этот последний доп ехали хуже чем я. Штурман у меня думал, что я не справлюсь, но все поручилось ОК )))) я довольна! Конечно,для него мы ехали медленно, но он сказал, что для первого раза - нормально. Он ввиде наставника ехал )) рассказывал, что я делала не так. Опыт громадный. Ощущения от того едешь ты штурманом или пилотом, на удивление, одинаковые.... так что не знаю, что будет дальше - кем я буду ездить, хотя конечно, пилотом устаешь больше и немного интереснее. Вот. даже где-то есть фотки, найду - выложу )))) Горжусь собой, что я справилась!
17.10.2005 18:36:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Молодец!!! Пусть первый раз не будет единственным ;-)))
Попробую свои фоты найти повешу тогда ;-)
18.10.2005 13:19:47, КошМарочка
Пуляющий Peter
Зач., респ..
18.10.2005 10:35:40, Пуляющий Peter
Maguai
Молодца :) С почином! 18.10.2005 09:24:49, Maguai
male
Решпект. 18.10.2005 02:41:33, male
LU
МОДОДЕЦ!!! Мы тоже тобой гордимся!:) Пробуй еще пилотом - ведь с каждым разом результаты будут все лучше и лучше!!! Еще и наставника своего обойдешь:))) 17.10.2005 23:34:40, LU
Поздравляю! Хотя я совершенно не понимаю: что такое ралли? :) 17.10.2005 21:34:56, q
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я где то прочитала - что ралли - это в Европе "королева автогонок". ралли - это соревнования на точность прохождения маршрута с обязательными скоростными дополнительными соревнованиями. Проще говоря, автомобили участников должны пройти указанную трассу гонки, на которой находятся специальные закрытые участки на которых экипаж должен показать как можно большую скорость прохождения. Сама удивилась такому ...ммм... интересному описанию. Но то, что оно соответствует - факт ))) 18.10.2005 11:50:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
То же самое можно сказать и про кальтсО.
18.10.2005 11:59:56, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну не совсем - кольцо это сам и есть скоростной участок, там нет гражданских машин, которые тебе суются, там только умение и жмешь до дури. А ралли проходят перегоны по дорогам, которые вообщем то должны регламентироваться ПДД, так что не соглашусь с тем, что это определение и кольца. 19.10.2005 11:23:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
В определении нету ничего про гражданские машины. В WRC например нету гражданских машин... %)
19.10.2005 12:06:43, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
но у них тоже есть перегоны по дорогам, которые не перекрываются (думаю) - может, местные жители боятся туда саваться? ))) я вот только недавно узнала - раньше, машины пускали все и всегда. теперь только технички и только в сервис, либо машины имеющие какие то отличительные особенности - например табличку, отображающую что она относится к экипажу, они (таблички) выдаются руководителями гонки. А раньше - все ездили где хотели, куда хотели - короче из-за того, что все торопятся, все пешат было очень много аварий, причем с машинами около-спортивными плюс местные жители. Вот теперь запретили. Так что может, когда у нас будет уровень WRC у нас тоже будет полнейшая Европа ))) 19.10.2005 12:50:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
Ага, будет, Азиопа... %))
19.10.2005 14:56:10, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Дай автограф? :)))
17.10.2005 20:46:15, ЕК настоящая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бери! хотя, удивительно, но автографы (правда дети) брали у меня неще когда я ездила в кроссе в Мурманске ))) потом дальше - на ралли )))) так что не новость, но всегда меня умиляет - зачем оно им??? )))) 18.10.2005 11:51:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ЕК настоящая
Продать потом подороже с инет-аукциона, когда тебе Шумахер ручку целовать будет. :))) 18.10.2005 12:17:01, ЕК настоящая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-))))) я плакалЪ )))) 18.10.2005 12:50:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Поздравляю! Молодец. 17.10.2005 19:05:31, Котик(Дарюша4,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!