Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новый мотор :( или :)

В мою Ниссан Максиму (пробег 43К миль) ставят новый мотор. В предыдущий попала гайка отвалившаяся от бензинового впрыскивателя (пардон, не уверена в переводе) и напрочь застряла в одном из цилиндров гремя во время работы мотора.
Гарантия всё оплатила, мне на время ремонта дали рентальную машину, но почему-то очень грустно из-за произошедшего, хотя вроде радоватся нужно по поводу совершенно нового мотора...

Ищу поддержки и советов стоит ли избавляться от моей машины с новым мотором или наоборот теперь нужно её нежно и бережно хранить на последующие 50-60К миль
Спасиб!
07.10.2005 22:08:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Радоваться конечно. Считай, новый мотор на халяву...
10.10.2005 12:53:36, Пуляющий Peter
постараюсь :) пока жду когда же машину обратно отдадут 10.10.2005 18:05:50, Лана Б.
male
Я бы обкатал новый мотор и не парился. машинка-то классная. Кстати, 03 или предыдущая?
А то мне 03 очень нравится - сильно напоминает Победу, особенно внутрях. :)
08.10.2005 08:59:26, male
03, последний выпуск. Мне тоже очень нравится :) Посмотрим, как она с новым мотором будет бегать 10.10.2005 18:04:38, Лана Б.
male
тогда избавляйся от неё!!! И побыстрее! Срочно!!! Цену скинь вдвое чтобы побыстрее сбыть!!!!

ПыСы только не забудь мне сообщить как объявление опубликуешь. сразу приеду куплю. ;))
10.10.2005 21:35:08, male
поднял настроение :) 10.10.2005 23:39:46, Лана Б.
Впрыскиватель? Инжектор? Форсунка, наверное.
А почему на 55-60 кмиль? Наверное, обкатка быстрее произойдёт %)
07.10.2005 22:49:31, q
ага, вроде от Инжектора гайка отвалилась, они его тоже заменят.

На обкатку вроде 1К миль достаточно, я имела ввиду держать машину ещё 3-4 года, как-то смущает меня наличие нового мотора...
не пойму - радоваться или огорчаться
07.10.2005 22:57:24, Лана Б.
Ну, держать нужно до тех пор, пока машина устраивает... 08.10.2005 13:09:32, q
не грузиться:) 07.10.2005 23:22:57, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!