Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокус 2, Лиана (Сузуки) и Альмера

Такой вот выбор...не можем никак определиться) Бюджет - 16-17 тыс. Что бы вы выбрали? Ориентируемся на 1,6, механику. Вряд ли больше потянем. Про новый Лансер краем уха слышала, но это, видимо, дороже?Проголосуйте, пожалуйста.
04.10.2005 00:28:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Альмера- однозначно, Форд грубоват в управлении,в Лиана (нужно сесть и посидеть сразу станет ясно:)) а Лансер разложится прямо у Вас на глазах в течении 2 лет:)Пишу так уверенно стоял тот же выбор с теми же финансами:) 04.10.2005 20:38:07, TEZ
КошМарочка
Интересно что значит Разложится??? Чего то я такого не замечаю ни у кого из друзей... 06.10.2005 16:19:20, КошМарочка
ЕК настоящая
И что - Лансер разложился уже? 04.10.2005 21:38:45, ЕК настоящая
:))) 05.10.2005 00:10:10, Талисман
Ясень
В машинах надо сидеть, чтобы выбрать, как выясняется. Я в Форде, несмотря на обилие регулировок сидения, для себя удобного положения не нашла :(( Причем ни в одной из фордовских моделей. То не видно ничего, то в кресле не помещаюсь (что дико с моими габаритами, я креветочного размера). Когда выбирала машину именно на стадии комфорта за рулем отвалился весь выбор :(( 04.10.2005 17:19:49, Ясень
Пуляющий Peter
А что, двухлитровый Фокус-2 не влезет в эту сумму?
04.10.2005 11:07:43, Пуляющий Peter
Увы, нет( Там же страховка еще... 04.10.2005 11:16:27, Виноград
Лансер или Альмера 04.10.2005 11:02:00, melomm
Я бы выбирала между Фокусом и Лансером - они не должны сильно отличаться по цене. Посидела бы в обеих и посмотрела, из какой вылезать не хочется.

Мы маме недавно Лансер купили - я даже не ожидала, что мне он так в управлении понравится, совершенно "не моя" машина, казалось. Просто открытие сезона для меня. :)
04.10.2005 09:37:42, Мата Хари
из предоставленного Вами выбора - Фокус2.
сидела во всех трех.
Suzuki liana очень понравилась, но у них очень жесткие комплектации, а я люблю под себя машину брать. тест-драйва нет. сидеть вроде в ней хорошо. а вот как едет?
Альмера не понравилась- как-то не очень хорошо она сделана. имхо. не моя машина.
Фокус2 хетч - понравился, но полноразмерная запаска съедает почти весь багажник. но надо поездить.

по вашим деньгам - самая богатая комплектация будет у фокуса. но на них очередь до весны.
не уверена, что мои наблюдения Вам помогут.
04.10.2005 01:24:35, Талисман
КошМарочка
Лансер или Элантра (Хэнде) или Фокус.
Элантра выше всех классом. Фокус новее по моделе. Лансер надежнее...
По обслуге. Лансер дороже остальных.
Цена у всех примерно одна и та же. Далее надо посидеть\покататься на всех машинках, а потом решать.
04.10.2005 00:31:31, КошМарочка
Пуляющий Peter
Я вот местами фигею просто... Ну причём здесь Хуинда?
04.10.2005 11:08:40, Пуляющий Peter
КошМарочка
а что не так то??? Больше машины за те же деньги. И качество совсем НЕ хуже...
Недавно сидела в новой Элантре. Так она не очень то отличается от моей Каризмы. А она пардон выше уровнем чем Лансер.
04.10.2005 11:49:25, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!