Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Посетила автомолл:-)

И посидела в разных машинах.
1. Шевроле Авео. Хорошая аккуратная машинка. Но очень небольшое заднее окно, половину которого закрывают подголовники заднего сиденья.
2. Киа Рио. Не могу понять почему, но - не моя.
3. Рено Логан. Вместительный, багажник суперский. Но как-то он... не знаю, топором вырублен что ли. Задних подголовников вообще нет, кстати.
Дальше просто из интереса:
-Фиат Панда - ужасно тесно. Детская какая-то она.
-Фиат Пунто. Уже лучше, но не оставляет ощущение игрушечности.
И наконец:
Рено Символ. Села и вылезать не хотелось. Вот ОНО и слов не надо.
Вот теперь раздумываю, что лучше - подержанный Рено Символ или новая наша - Нива или Десятка...
Времени на раздумья у меня много:-)))Так что поговорите со мной, пожаллста:-)))
02.10.2005 19:46:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Мицубиси Лансер сильно дороже?
Я бы предпочла подержанную Рено, видимо. Нива в управлении страшна, на мой взгляд. :) Они же до сих пор их без гидроусилителей клепают? Десятка - туда-сюда, тоже вариант, тут уже я бы смотрела, насколько цена их обслуживания разнится.
03.10.2005 17:12:10, Мата Хари
Mamusja
Присоединяюсь к Лансеру и добавляю Альмеру... 03.10.2005 18:04:31, Mamusja
У Рено - абсолютно невнятная коробка передач. Ну а если времени на размышления много - Форд Фокус ИМХО стОит внимания. 03.10.2005 13:44:14, Le Chat
Карлсончик
А какой смысл брать десятку, уж больно она по цене близко подбирается к недорогим новым иномаркам. Я понимаю нашу машину за 4 тыс, а за 8-9, по-моему, лучше еще чуть подкопить или взять кредит и купить что-то поприличнее. 03.10.2005 01:06:48, Карлсончик
Maguai
Про Ниву не скажу, но я против жигулей однозначно. Тем более у вас уже установка есть :) 02.10.2005 23:20:11, Maguai
А я через пару месяцев стану счастливой обладательницей Рено Логан :) Кстати, задние подголовники у меня будут (это дополнительная опция, заказывается "на раз"). А вот что в нем плохо - это то, что задние сиденья не складываются (длинномерный груз не положить, увы), и зеркала боковые все ругают (ну, я как полный чайник ничего пока в этом не понимаю, на деле проверю :)) 02.10.2005 20:47:32, Лариса Покровская
Фабьен
Я знаю. Но они заказываются пакетом - с АБС и еще чем-то. И этот пакет достаточно дорог.
Я сначала именно на Логан была нацелена. Но посмотрела, посидела - и нет... Конечно, после вазовской пятерки он все равно будет мне раем:-)))) Но Символ как-то подобротней. Хоть они и очень похожи.
И еще я где-то про краш-тест читала, с Логаном там все в порядке, равно как и с Символом:-)))
02.10.2005 22:51:33, Фабьен
ЕК настоящая
Кстати, как впечатления от организации? Вас не пытались выгнать за джинсы?:))) 02.10.2005 20:13:34, ЕК настоящая
автомолл- в Меге? А что, тем, джинсах, там ничего не показывают? 03.10.2005 13:43:12, Евa
ЕК настоящая
Фабьен накануне боялась, что ее вытурят за не-casual.
;)))
03.10.2005 14:23:20, ЕК настоящая
Фабьен
Не-е-ет:-))))) Более того - все РЕНОшки мне открывали специально:-)) И ребенок рядом садился, и назад лазил. Вобщем, все довольны.
А вот Лексусы закрыты были. Не удалось влезть. А просить открыть неудобно было. У меня на роже написано, что я Лексусы не люблю и боюсь:-)))))))))
02.10.2005 20:19:56, Фабьен
[пусто] 02.10.2005 20:04:39
Фабьен
Ну, года три-четыре. 02.10.2005 20:06:29, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!