Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Ассоциации

Сегодня развлекали дочку на аттракционах. Есть такая карусель "Вертолеты": ребенок садится в "коробчонку" с рулем, который можно вертеть, и торчащей из пола железякой, если потянуть за которую - вертолет поднимается.
Почему-то среди родителей считается важным, чтобы их деть обязательно поднимался вверх, а не просто катался понизу. И обычно, как только карусель включают, начинаются крики-подсказки-советы-ценные указания трехлеткам - что им нужно делать.
В общем, и сегодня - родители рассадили детей, карусель завертелась, и понеслось по окрестностям:
- Даня, тяни за рычаг, принимай на себя!
- Лиза, хватай палку быстрее и тащи к себе!
- Сонечка, пошевели вон ту черную штучку!
- Таня, дергай ручник!
- Миша, скорость! Скорость переключай!

Про ручник и переключение скорости меня привело в восторг! Наша дщерь уже знала как "управлять" вертолетом, и мне не пришлось ей что-то кричать, но зато после катания ребенок изрек: "Мам, а вот эти ребятки тоже приехали в парк на машине, да?"
"Да", - не сомневаясь, подтвердила я.
"Наверное, они приехали на Ауди..."

Вот тут я пас. Почему именно на "Ауди"?? ;))))
24.09.2005 15:41:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, PR-промашка вышла)) что же не мазда то??? ))) 26.09.2005 15:18:47, Витаминка
ЕК настоящая
Я ж грю: никакой агитации в семье. Чистое незамутненное промыванием мозгов воспитание.
Однако вчера появились новые плоды: "Папа, купи мне Ауди когда я вырасту!" Это после взирания на А8 с 6-литровым двигателем.

PS Ты не думай, литраж я не на глаз определила - там сзади написано было!:)))
26.09.2005 15:54:46, ЕК настоящая
Это фигня...
Подрастёт и станет (как наша) просить купить её котедж...
:)
26.09.2005 16:08:34, q
ЕК настоящая
Жуткие перспективы... 26.09.2005 16:38:03, ЕК настоящая
эдентичные реакции)) вчера в Ашане присмотрел себе копилку-свинью, надумал, что будет копить на машину со звездой, потому как она - самая главная) я ему заметила, что в свинье - не комильфо)) временно завис) 26.09.2005 16:04:51, Витаминка
ОФФ: Вик, а в асе ты теперь совсем не бываешь? :( 26.09.2005 15:29:16, Лариса Покровская
Мой крестник (3 года) все машины норовит назвать Волгой, хотя знает и другие марки. Ну Волга у них... ;) 25.09.2005 21:55:21, q
Пуляющий Peter
Когда я был маленький... мы переехали жить из Москвы в маленький научный город. Моей маме там было обломно (поскольку во времена совка ни продуктафф, ни воды, ни прочих удобстфф в основном не было), поэтому она постоянно парилась и периодически напоминала мне, маленькому, что я москвич. На что я как-то раз ответил "А мама -- Жигули".
26.09.2005 11:34:59, Пуляющий Peter
:)) 26.09.2005 11:37:31, q
:-)
Подружка говорит моей Нюшке, что ее папа купил новую машшину. Нюшка светски интересуется :
- А какую?
-не знаю.
-Как не знаешь??? Какого она цвета? Если серебрянная, значит Хонда, а если черная, то Ауди.

24.09.2005 23:59:17, =СветА=
Maguai
Странно. Я думала, черная - это Мерседес или БМВ :))) 26.09.2005 00:04:16, Maguai
ЕК настоящая
А чо? Логично! ;)) 25.09.2005 14:36:12, ЕК настоящая
:)
вероятно деть услышал фе про ауди.
не важно в каком контексте - дорогая, угоняемая и т.п.
24.09.2005 23:31:20, sinndi
ЕК настоящая
Деть пока плохого слова ни про какие машины не слышал. У нее у самой формируется оценка - забавно за этим наблюдать: пока по принципу "большая лучше, чем маленькая" и "Тойота лучше, чем Волга".
С этим трудно спорить... :))
25.09.2005 14:42:12, ЕК настоящая
она же не в вакууме, может сверстники информировали, может ТВ 25.09.2005 23:18:41, sinndi
ЕК настоящая
Да? Я прослежу за ее коммуникациями.;))) 26.09.2005 09:04:21, ЕК настоящая
ТАКСА
может потому что акпп? 24.09.2005 21:33:46, ТАКСА
ЕК настоящая
:) Я бы согласилась, но таких тех. подробностей она еще не знает. ;) 25.09.2005 14:44:13, ЕК настоящая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!