Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Еду я давеча, никого не трогаю, гляжу, в

Еду я давеча, никого не трогаю, гляжу, впреди на правой полосе две машины, одна задом пятится паркуясь, а вторая неспешно к ней сзади подкатывает, ждет видать пока тот припаркуется. Ну я газку прибавил, чтобы побыстрей мимо них проехать и вторая машина могла бы объехать паркующуюся машину,а не ждать пока тот встанет таки. Фигу, как ломанулась она под меня, хорошо у меня реакция хорошая и тормоза, обошлись царапинами.
Все совпадения с давешней историей с грузовиком прошу считать случайными)))
23.09.2005 14:38:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
а может ты был в грузовике Вольво:)))))))))))))))) 23.09.2005 18:24:49, Большое Солнце
Похоже, что самозарождается новый жанр форумного творчества ;)).
В ту же темку:
"Помню как-то выехал я рано утром за город на трассу. Еду, дорога пустая. Разогнался до своих 220 км/час, ну да для меня это не много, у меня максималка 270 так что еду не напрягаюсь. И вдруг вижу как передо мной по левой полосе тошнится какой-то дачник на 170. Вот что тут делать будешь? Тормозить тапкой в пол или выезжать на встречку с риском влететь в отбойник? Вот чего эти дачники на своих 170-ти в левый ряд лезут? Да... чуть не забыл - там впереди еще какой-то дачник тошнился на 120."
23.09.2005 15:21:44, Gr
Пуляющий Peter
"Ташню 140 в правом ряду" -- старый авторушные ещё баян. :-)
23.09.2005 18:13:36, Пуляющий Peter
Maguai
А я сначала решила - специально придумал :))
23.09.2005 14:51:05, Maguai
Последний из могикан
таких ситуаций (правда без ДТП) сто раз на дню. Меня удивл тот факт, что выодитель грузовика был обвинен в намеренном усложнении дорожной ситуации, может быть да, а можеть быть и нет, может он вообще ни о чемне думал - ехал себе да и ехал, пока ему под машину не бросились. 23.09.2005 14:54:52, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Ага, у него просто кирпич на педаль газа упал случайно... :-)
23.09.2005 18:10:53, Пуляющий Peter
когда под твою машину бросаются ты тормоз жмешь? или продолжаешь ехать? я обычно торможу и иногда с матом и визгом резины. на дороге надо всего ожидать от участников движения и уж точно когда видешь что под тебя сейчас полезут. а ты видел. так что мог предвидеть что полезут и мог уже ногу на тормоз перенести с газа. в истории ниже за рулем грузовика сидел идиот, который тоже прекрасно понимал, что сейчас полезут и попытался не пустить. не уважаю таких. 23.09.2005 15:06:31, El Desperado
Последний из могикан
не согласен. В таких ситуациях трудно однозначно сказать намеренно он ускорился или нет, и опять же ускориться можно с разными целями в том числе и с благими. Про ожидание и тп, все верно от того и не "колотимся" каждый день. 23.09.2005 15:12:11, Последний из могикан
в общем я тоже согласен. вчера проехал в маршрутке по ш.Энтузиастов в центр в пробке. так я был в шоке, какими только закаулками Измайловского лесопарка не кралась эта маршрутка. Как она выезжала на ш. Энтузиастов это вообще ужас. с разгона поперек. Камикадзе маршрутки водят. страшно ездить. 23.09.2005 15:16:02, El Desperado
Maguai
Кстати о маршрутках и реакции водителя: ДТП - сталкиваются Газель и МАЗ. Маршрутка ехала по главной, грузовик вырулил ей наперерез с приленающей. При разборе водителю маршрутки указали, что нет даже следов тормозов. На что то отвечает "не ожидал. МАЗ стоял, и вдруг быстро поехал" Со стороны грузовика было такое объяснение: "видел газель метров со 150, решил сдать назад, но долго переключался, не успел"
Грустно, но анекдот вспомнился, "у меня не проскочишь..."
23.09.2005 15:51:58, Maguai
Пуляющий Peter
Угу, и виноват всё равно таксист. %) А в том случае, как я понял, мазист просто передачи перепутал/коробка проглючила.
23.09.2005 18:12:40, Пуляющий Peter
Maguai
Таксист конечно был прав, т.к. ехал по главной. Юридически. Но по-человечески, мог бы позаботиться о пассажирах хотя б. Многие оказались в больнице... 26.09.2005 00:06:11, Maguai
Я вообще в шоке от маршруток, въезжала на Ленинградку, пробка, между впереди идущей машиной и мной 50 см наверно, едем шагами. Маршрутка, не включая поворотников, просто лезет носом между мной и девяткой впереди. А мне страшно, я же только учусь:(( спустились с гор из аулов и рулят по столице, паразиты:(( 23.09.2005 15:25:19, LYB
ЕК настоящая
Эх, это Вам еще не довелось на пешеходов насмотреться...
Вот где уроды, сволочи и идиоты! ;)))))))))
23.09.2005 15:30:25, ЕК настоящая
:)))))))))))))) 23.09.2005 15:33:15, LYB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!