Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мастер

А может, у кого-нибудь есть знакомый надежный мастер, который сам приедет, посмотрит, что может - сделает, скажет, с чем на сервис поехать (или сам и поедет), денег слшком много не возьмет, приедет в удобное для меня время и место, грубить и обманывать не будет, машину не угонит. Я не слишком много хочу? Просто замучилась, все время что-то сыпется, а на сервис никак не доеду.
Да, у меня восьмерка.
26.10.2001 12:00:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
Вы в каком районе находитесь?Может и есть такой мастер,личный так сказать доктор:-)) 30.10.2001 11:43:24, Sereg@-Explorer
улица Новаторов (Калужская - Проспект Вернадского) 01.11.2001 15:00:48, Katya
Sereg@-Explorer
Одно "НО", он к Вам не поедет,но Вы можете к нему приезжать через определунные промежутки времени или когда почувствуете что то неладное в машине,территориально Чертаново,ул. Подольских Курсантов,в общем если что,пишите! 01.11.2001 15:10:41, Sereg@-Explorer
Спасибо, но такие варианты у меня есть. Мне именно хочется найти кого-то, кто сам будет приезжать, как как времени катастрофически не хватает. 01.11.2001 18:44:39, Katya
Sereg@-Explorer
Одно "НО", он к Вам не поедет,но Вы можете к нему приезжать через определунные промежутки времени или когда почувствуете что то неладное в машине,территориально Чертаново,ул. Подольских Курсантов,в общем если что,пишите! 01.11.2001 15:10:31, Sereg@-Explorer
Интересный вопрос... А как Вы находили свою портниху , парикмахера.... , идея тажа))) Дальще рассказывать?))
С уважением Костя.
26.10.2001 23:43:05, Invader
Странный вопрос:)) Именно так портних и парикмахеров находят, спрашивают кто может посоветовать:)) И идут по рекомендации.

А Вы думаете, как их берут?:))
29.10.2001 11:44:42, Ленка
TSu
Наверное спрашивают в авто.ру ;) 05.11.2001 04:06:47, TSu
Ято-то я не очень поняла вашу мысль. Я просила конкретн6ого совета, а не хамских комментариев. 29.10.2001 10:02:17, Katya
Жамбын Батмунх
Сервис бывает:
1. Быстрый
2. Качественный
3. Недорогой

выбери не более 2-х пунктов и сформулируй вопрос заново ;-)
26.10.2001 15:07:41, Жамбын Батмунх
1 и 2. Пость будет дорогой, фик с ним. Главное, чтобы быстро и на совесть. 29.10.2001 10:04:20, Katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!