Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

Мужским шовинистам :).

Парковка, однако...
Интересно-права у дамы куплены или где? :(

Незамутнённым смотреть не рекомендуется, бо матерно.
Витаминке тоже не обязательно ;), бо там микра.

И ещё интересно - что бы с этим автО сделали в мАскве? :)
12.09.2005 19:05:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю ничего бы не сделали, так как такое уже давно никого не удивляет. 13.09.2005 18:03:19, tatya
вольно вам смеяться - у неё же руль в бардачке, представьте как ей тяжело ещё и парковаться,
доехать бы из А в Б.. без проишествий))
13.09.2005 14:29:01, Витаминка
Пуляющий Peter
Так вот в чём дело! Хм, перевели стрелки. :)))
13.09.2005 15:09:11, Пуляющий Peter
Можно подумать, что в Москве м... мужского пола, паркующихся так, как им удобно, мало... Любимая фишка - бросить машину с аварийкой на дороге с одной полосой в каждую сторону и уйти в магазин типа "Мира" (на "Маросейке"). У нас на офисной стоянке паркуются исключительно пропуская границу парковочных мест по середине своей тачки. Причем паркуются рано утром, когда стоянка пустая и места для маневра хоть отбавляй...
Только почему-то в их адрес никто не матерится, не спрашивает, за какие такие услуги и кто им выдал права и на смех их не поднимает...
13.09.2005 10:01:24, Polett
male
<Только почему-то в их адрес никто не матерится>
Это очень спорный вопрос. :)
Так а что с ними делают? Оттаскивают? Эвакуатора? что-то ещё?
13.09.2005 17:30:05, male
ЕК настоящая
Я ж грю: привыкшие мы... :) 13.09.2005 10:28:27, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Почему, все матеряцо... Однако, тем не менее, на трамвайных путях тогда припарковалась на 2 часа именно женьщина (ещё по телевизору показывали, суд был). :-)

В вождении женщин изредка встречается что-то такое особенное, присущее только им. Мне кажется, это пофигизм и ощущение, что все им должны. У мужиков такое тоже бывает, но в значительно меньшей степени IMHO. Аччасти, думаю, это спровоцировано слухами (иногда подтверждающимися) о притеснении женщин на дороге (знак с туфлёй "уважай меня" -- яркое тому подтверждение, то есть человек заранее настроен на агрессию, ожидает неуважения и т.п.).

NP.

Ещё у приятеля-инструктора спрошу, он тоже какие-то различия М и Ж отмечал, помницца...
13.09.2005 10:23:10, Пуляющий Peter
В принципе, вы правы. Женщина за рулем, особенно если на заднем стекле по углам одновременно разместили "У", "!", "туфелька", "чайник" и "ребенок в машине" по центру - это песня. 13.09.2005 14:03:36, Polett
ЕК настоящая
У мужиков такое бывает не в меньшей степени, а просто на машинах начиная с определенной стоимости. Примерно тыщ с 46.
Правда, в последнее время Камриводы и Мондеоводы ваще оборзели и страх потеряли. Но это пройдет у них к лету.
13.09.2005 10:30:39, ЕК настоящая
Не пройдёт. Эти машины обычно дают компании манагерам не очень высшего ;-) уровня, и чинят эти машины тоже за счёт компании. 13.09.2005 12:06:46, Le Chat
ЕК настоящая
Обычно??? Лично я не знаю ни одного человека, кому бы ДАЛИ такую машину.
Даже поработав немного по контракту на Газпром и РАО ЕЭС, видела только "разъездные" машины, но не видела никого, кому бы отдали в пользование.
Да, компании, выделяющие корпоративные авто, есть. Но их не так уж и много на самом деле, если верить тем отчетам об HR-политиках, которые собирает клуб экзекьютив.
Более того, "манагерам не очень высшего ;-) уровня" в последнее время вообще мало что "дают", но зато есть лимиты на ремонт: если часто биться, то компания и заберет машинку обратно взад. ;)))

Какие компании Вы знаете, которые "дают" менеджерам среднего уровня Мондео и Камри? Мне очень интересно. Мож работу сменю...
13.09.2005 17:44:34, ЕК настоящая
Всяко бывает. У нас из менеджеров только генеральный на компанейской машинке катается, +сэйлсы на не-хочу-ругаться-хотя-это-рено. всем defensive driving преподают, авария - ЧП и разборки чуть ли не в Лондоне. У жены - манагеры как раз на мондеях катаются, сэйлсы на чём попроще, и безнаказанно пару раз в год машины бьют. Обе конторы западные, средненькие, прибыльные (это к тому, что деньгами не сорят). 13.09.2005 18:46:17, Le Chat
Пуляющий Peter
Начиная с определённой стоимости начинаюцо наёмные водители. :) Они люди подневольные, как правило умеющие ездить, поэтому не так всё и плохо местами...

Категорирование по маркам машин -- отдельная очень большая тема... :-)
13.09.2005 10:42:14, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Там, где наёмные водители, как правило, таких проблем нет. 13.09.2005 12:22:48, ЕК настоящая
ЕК настоящая
В МАскве ваще ничего бы не сделали, бо привыкшие мы... 12.09.2005 22:10:55, ЕК настоящая
male
<В МАскве>
да лАна, меня уже пАбили. :)
12.09.2005 23:32:01, male
ЕК настоящая
Эт были не мАсквичи, а "пАнаехалитут".;)))))))
PS Ничего личного.
Ни к кому, кроме.... [ушла составлять список].
13.09.2005 08:46:17, ЕК настоящая
male

Я не тут панаехал, я дальше панаехал. :))
13.09.2005 17:34:07, male
Разъездились тут! :)) 14.09.2005 18:25:50, q
Helly
1. Продавалась вроде такая наклейка: "Паркуюсь как идиот", ярко-желтого цвета и клеится намертво.
2. Бабе должно быть стыдно за парковку, а МуЖЫкам, статью писавшим, за арфаграфию и Храматтику... Слово "Долбо...б" писать не умеют... Пазор!!!
12.09.2005 20:58:21, Helly
male
2. Удафф - эт - Падонак-дат-ру. :) 12.09.2005 21:52:09, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!