Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

К темам о помощи на дорогах и о погрызан

К темам о помощи на дорогах и о погрызании женщинами мужчин. Баян. :-)
06.09.2005 14:33:30,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Из серии "не могу молчать".
Прочитала все ответы - и тут, и по ссылке. И вот чему удивилась: никто из мужчин не отметил того, что дамочка сшибла (якобы сшибла) крышку капота сумочкой. А что это значит? А это значит, что леди эта вовсе не безмозглая фифа, которая очаровавшись мэном с 33 зубами и в белой рубашке, потеряла весь разум и бросила на дороге в открытой машине сумку с документами, ключами и ценностями на радость барсеточников. Нормальный муж это оценил бы. Так что в ее полный идиотизм не верится.
07.09.2005 12:33:41, ЕК настоящая
male
Именно это говорит о баяне. Ты представляешь как можно лёгкой сумочкой сбить зафиксированную подпорку? Я - нет. 07.09.2005 21:02:16, male
ЕК настоящая
Я вообще не представляю, как ее можно сбить. Во всех машинах, где я эту штуку видела, они фиксируются внизу в пазах. Т.е. надо приподнять капот, сдвинуть железяку в сторону, а потом приподнять (вытащить) ее из паза.
08.09.2005 14:00:04, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
"Талант, он всегда себя проявит!"(с)моё :))
08.09.2005 14:07:57, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
IMHO болтающаяся на даме сумка (причём да такой степени, что валит капот) суть естьмъ более лёгкая добыча для злоумышленников, чем спрятанная где-нибудь в машине.
07.09.2005 12:40:06, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Интерпретации. Фактом является только то, что она ее не оставила в открытой машине, а все остальное - домыслы.
07.09.2005 12:53:09, ЕК настоящая
Могла бы уж в багажник сунуть. Что это должна быть за сумка?? Огромная??? 07.09.2005 13:44:49, Янушка
ЕК настоящая
У Вас багажник снаружи не открывается? Это ведь один из распространенных способов краж: водитель кладет вещи в багажник или на заднее сидение, идет к своему водительскому месту, садится, заводит машину, а в этот момент некто подходит сзади, открывает багажник или зад.дверь - хватает - убегает. Могут работать группой, чтобы отвлекать внимание.
Так что дамочка права, что "все свое ношу с собой".
07.09.2005 13:55:23, ЕК настоящая
Открывается, но для этого нужен ключ. 07.09.2005 16:43:58, Янушка
Пуляющий Peter
Первому встречному? Нет конечно. 07.09.2005 14:08:03, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я вот не люблю мужчин, которые "помолясь, со скрипом отдали жене ключи" и сели в уголок грызть ногти, поминутно выпивая корвалол и валидол.... Кому как, а мне не смешно... 06.09.2005 17:28:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
male
ага, самому отвезти спокойнее. :) 06.09.2005 17:46:28, male
Пуляющий Peter
Автор не я, да и смысл не в этом. Вообще, если подумать, IMHO лучше было бы изложить историю от имени девушки. :-)
06.09.2005 17:32:26, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Не, лучше от имени того доброго водителя, который сдуру вызвался помогать девушке, и тут его "накрыло". :) 06.09.2005 21:15:29, ЕК настоящая
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
как мы вас с нашей "колокольни". Просто на самом дле это случайность, что она задела капот (интересно как это вообще могло произойти???) и он упал и закрылся - чтобы УПАЛ я могу представить только на старых раздолбанных жигулях... Просто это такой эгоизм не давать ключи и вообще запрещать - лично мне ближе те мужчины, которые не боясь запачкать белую рубашку лезут чинить мою машину. Тут вот на днях было - сосед мой - вижу его эпизодически, так улыбаемся друг-другу - подъезжает - народу полная машина - так все равно остановились - починили, минут 20-30 на это потратили. Вот это мужчины я понимаю. А муж в этой историй - самовлюбленный эгоист. ИМХо, конечно 06.09.2005 21:13:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
"лично мне ближе те мужчины, которые не боясь запачкать белую рубашку лезут чинить мою машину" - а вы им после этого рубашки стираете? А то выходит как-то нечестно ;)). 07.09.2005 09:18:27, Gr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а мне не в лом и постирать :-) пока никто не просил. А вы что чините машины дамам исключительно по форме бартера? - я вот вам машину починю, а вы мне рубашку постираете? бред... 07.09.2005 11:26:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Как минимум я не чиню машин в белой рубашке и галстуке ;). А вообще я не считаю себя или еще кого-то обязанным безвозмездно чинить машины посторонним людям. Проконсультировать - да, дернуть - да, подержать ключ или педаль - да, а вот ремонт - это работа и как любая работа должен вознаграждаться. В средненьком автосервисе нормочас стоит около 800 руб. так с какого перепугу некоторые дамы ждут, что кто-то совершенно посторонний должен (!) предоставлять им это на шару?
ИМХО, "прЫнцы в белых рубашках" предлагают свою помощь на дороге исключительно в силу либо своей наивности (незнание мат.части), либо как PR-акцию по склеиванию дамы. Еще раз ИМХО - деньгами выйдет дешевле.
07.09.2005 12:26:41, Gr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
понятно дело - но до сервиса надо доехать. А если у меня машина не заводится здесь и сейчас. Обычно в таком случае я звоню мужу или другу лучшему, и уж только потом если они не в состоянии, я принимаю какие о действия к тому. чтобы машину перевезти в автосервис. А по поводу "склеивания" - я вот, знаете ли, в состоянии остановиться и хотя бы спросить в чем дело и нужна ли какая то помощь человеку на дороге (ночью дело было - на трассе) совершенно не имея в помыслах "склеить" его... бррр... слово то какое... А в этом рассказе может и надо было всего "проконсультировать, дернуть, подержать"... и тут баба-дура капот на голову... ах, какая незадача... :-) 07.09.2005 15:10:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Никак не возьму в толк как ей удалось сбить капот. Сам по себе он захлопывается только у Классики.
Что касается "склеить" - это единственное, что приходит в голову, когда кто-то устраивает показательные выступления на трассе в белой рубашке на грязном моторе при пританцовывающей рядом мадаме.
07.09.2005 16:18:12, Gr
Пуляющий Peter
У Зубил вроде тоже сам захлопывается... Типична история, когда владелец Антилопы хочет что-то показать в Зубиле, при этом поднимает капот, не ставит его на упор и сразу суёт голову.

По поводу белой рубашки, однажы когда-то давно, ещё на Москвиче, ехал на собеседование и обнаружил что колесо спустилось. Пришлось лезть -- а фигле сделаешь...
08.09.2005 11:12:55, Пуляющий Peter
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-)))) про упавший капот я уже писала выше :-) так что тут явно изначально какие то нестыковки :-) 07.09.2005 16:26:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пуляющий Peter
А может он кайф от ремонта ловит? :-)
07.09.2005 12:41:04, Пуляющий Peter
Когда я в очередной раз понимаю, что моему мужу машина дороже, чем я, я думаю не о том, чтобы купить себе свою машину, а о том, нафига вообще мне такой муж... И мне без разницы, жалеет от девятку за 5 штук, или авенсис за 30 штук... Ну и спи тогда со своим авенсисом в своем гараже, пусть этот авенсис тебе еду готовит и детей рожает... 06.09.2005 16:34:00, Polett
Авенсии это ОН. ЕМУ не дано рожать детей ;) 06.09.2005 17:21:32, El Desperado
Для меня (и для многих моих друзей/знакомых, кто ездит на новых авенсисах) - ОНА. Да хоть бы и ОНО, для кого как, сути не меняет...

Когда в нашей семье появился авенсис, мы с дочкой придумали "семью по фамилии Тойота": 3 сестры (камри -старшая, авенсис - средняя, королла - младшая) и 3 брата (raf4, l_cr prado, l_cr 100). А модели предыдущих версий - мамы и бабушки современных. Прикольно сидеть в машине и слушать комментарии дочки: "Мама, смотри, братик нашей машинки поехал" :-)
07.09.2005 10:03:18, Polett
Пуляющий Peter
Раф-4 IMHO йаффно "она". :-)
07.09.2005 11:49:24, Пуляющий Peter
Не-а. Раф4 из серии джипов, предназначенных для езды по бездорожью и перевозки грузов. Поэтому женщиной его могут называть только те мужчины, для кого идеал женщины "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", не говоря уже о способности перетаскивать сумки с картошкой ... 07.09.2005 21:15:30, Polett
Пуляющий Peter
Parketnik tipichen...
08.09.2005 11:13:39, Пуляющий Peter
Andrjusha
Рав4 по бездорожью ??? Не смешите мои тапочки. 08.09.2005 10:12:13, Andrjusha
LU
:)))Но спать-то с ним вполне можно:)))а если серьезно - очень даже согласна с Polett (ну, может, кроме детей рожать:))) 06.09.2005 22:22:16, LU
ЕК настоящая
Вот меня всегда удивляют мужики, которые не боятся себя идиотами выставлять. 06.09.2005 15:52:31, ЕК настоящая
ГрандПапчик
ты адресность своего поста уточняй...))) 06.09.2005 16:04:41, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Думаю, что у Пуляющего Peter'а самооценка не позволит подумать, что мое сообщение было адресовано ему. ;))) 06.09.2005 18:11:01, ЕК настоящая
ГрандПапчик
главно - шоб было всё "по-чеснаку"!!!))) 06.09.2005 19:39:26, ГрандПапчик
трагизм и комизм ситуации в том, что для большинства женщин мужики по определению идиоты, так чего им бояться? 06.09.2005 16:02:49, El Desperado
ЕК настоящая
Кто сказал, что "...для большинства женщин мужики по определению идиоты"? 06.09.2005 18:09:51, ЕК настоящая
собственный опыт, возможно мне просто не везло. :) 06.09.2005 19:22:07, El Desperado
ЕК настоящая
Похоже, Вам с г-ном 43685 просто катастрофически не везет на встречающихся на пути женщин. Одному - на жизненном, другому - на дороге. :)))
А вообще мне еще такая мысль в голову пришла: может, Вы просто встречате, в основном, женщин, которым не везет по жизни на умных мужчин - все, кто им встречались до Вас, действительно идиоты?:))))))
06.09.2005 21:18:27, ЕК настоящая
Очень сокращение твое красочно читается... "...с г-ном..." 07.09.2005 16:49:14, millimetr
ну не совсем не везет? Встречались мне очень даже женщины приятные во всех отношениях, а с теми кто идиотом считает сразу переставал общаться.
А кого эти женщины до меня встречали я не распрашивал. Может и действительно так как вы думаете.
07.09.2005 10:49:06, El Desperado
:) кто-то говорил чего мужики боятся и не останавливаются... 06.09.2005 14:56:01, El Desperado


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!