Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуемся за сотрудников ГИБДД

Муж мой ездит без техосмотра уже пару месяцев (все никак не получается его сделать). Сегодня тормозит его сотрудник ГИБДД, все как обычно - пожурил, снимать говорит, номера будем. Муж мой пытается на штраф его уговорить. Тот непреклонен - берет отвертку, снимает номера, несет их в свою будку. Потом выходит - а какой, говорит, штраф-то? муж: да у меня с собой полтос всего (не доралов, а рублей - дада, и так бывает у людей:). В какой-то момент Сотрудник осматривал машину и открывал багажник при этом, в багажнике у мужа столярные инструменты всякие. Вот Сотрудник и говорит: а что у Вас там за инструменты, о! стусло - оно-то мне и нужно. Муж: если я Вам сейчас стусло отдам, то не смогу заработать себе на техосмотр. Сотрудник: ладно, а это что - дрель? отлично, и дрель подойдет. Муж: эта дрель стоит как три техосмотра, как-то мне не с руки ее Вам отдавать. Сотрудник: ну а что у Вас еще тут, ага, рулетка..лопата.
Не поверите - он взял лопату и вернул мужу номера.
02.09.2005 15:41:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне друзья рассказывали, тоже про лопату. У них была черная бэха. Тонированная. В наследство от родителей :) Их постоянно останавливали на постах на проверку. Тогда им подсказали: сделайте багажник на крыше и привяжите туда лопату. Привязали. Тормозить их перестали - бандиты с лопатами на рогах не ездят :) 03.09.2005 11:59:11, millimetr
Maguai
Не поняла - бандитов тормозить имеет больший смысл, чем землекопов? :) 03.09.2005 16:14:19, Maguai
LU
%)))))нет слов - обалдеть просто:))))))))))) 02.09.2005 23:04:17, LU
Биccектриса
Очень напомнило рассказ брата нашей хозяйки в Крыму, как он возвращался из России без денех, без вина :-)... Его остановили за превышение и сторговались на пустой канистре... ну ничего больше не нашли :-) 02.09.2005 22:34:45, Биccектриса
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
слов нет.... а зачем им лопата? ))) 02.09.2005 18:02:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maguai
Окапываться в траншеях с радаром ;)) 03.09.2005 16:14:47, Maguai
А им разве не запретили свинчивать номера за отсутствие техосмотра???Или этот случай давненько был? 02.09.2005 16:31:42, пассажирка с правами
Сегодня утром был этот случай. Муж мой тоже сообщил инстпектору, что "не свинчивают же номера". А тот ответил "уже опять свинчивают" 02.09.2005 18:01:12, Просто так
думается мне что если бы настоять на оформлении протокола выписали бы штраф в 50 рублей. Но сам факт понравился %)...Запысываю в список, не знаете в чем они еще нуждаются? %)
Тут недавно с мужем наткнулись на передачу. чПо ДТВ чтоли там наряд выезжает по вызовам и камера снимает как это отделение работает. Вообщем выехали на вызов ворвались в квартиру там трое каказцев собирались насиловать девушку. И вот все удачно прошло в смысле задержали падонков...Потом показывают мол раб день закончился и они собираются по пивку берут шашлычки едут на природу сидят обсуждают трудовые будни. И один рассказывает мол когда ворвались потом один отводил на кухню и предлагал триста рублей чтобы дело замять ( причем с видом прикинь какие немерянные деньги предлагали) я типа сказал ни фига не возьму он мне говоррит ну 500? тут камера показывает лицо другого где другой так наигранно изображает типа нифигасе че правда целых 500 рублей предлагал??? Мы долго смеялись .....
02.09.2005 18:17:50, пассажирка с правами
Maguai
бартер :)
нда..
02.09.2005 15:54:10, Maguai
надо парочку лопат в багажник положить :) пусть лежат 02.09.2005 15:52:17, El Desperado
Пуляющий Peter
Ага, и ковёр. :-)
02.09.2005 18:04:05, Пуляющий Peter
зачем???)) 06.09.2005 10:26:15, Витаминка
Пуляющий Peter
Ну, помнишь, в Городке сюжет был... Типа приезжает мужик в милицию, говорит что у него в багажнике труп гаишника! Те выходят, открывают багажник, там действительно, в ковёр что-то завёрнуто! Ну, естественно ахтунг, всем лежать, руки на капот, etc... Разворачивают ковёр, а там никого нет. Они к мужику, типа что ж ты, ложное сообщение, всё такое?.. Он отвечает: "А что, мне и помечтать даже чуть-чуть нельзя?!? :((("
06.09.2005 10:36:51, Пуляющий Peter
))) смелый какой - до чёртиков мужик. 06.09.2005 10:51:00, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!