Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во сколько обед в ГАИ?!

Перерыла старые посты - не могу найти - во сколько обед в ГАИ и до скольки они работают?
01.09.2005 11:19:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
По разному - я совсем недавно на сколковском шоссе была там как-то 13-30 до 14-30, по моему. Надо запросить интернет. 01.09.2005 15:19:44, Tatulya
Обед оказался с 14 до 15 (ГАИ ВАО), причем приехала я эссссссно ровно к 2, час просидела на лавочке во дворе и наблюдала за поведением особей в синих шкурках с полосатыми палочками:))))Смешные они...стайками слетались...так много сразу...такой ГАИ-террариум:)))))))) 01.09.2005 22:38:41, LYB
с 14 до 15 01.09.2005 12:15:40, tatya
Пуляющий Peter
Езжай так, всё равно не угадаешь... Запросто моджет оказаться что там очередь далеко за обед, или например главный гай, совершающий основное таинство (сверка номеров например), вообще по жизни работает только до 12 (а потом уезжает экзамен в школе принимать/на дачу воттку пианствовать). :-(
01.09.2005 11:48:17, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!