Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Вот упрекали меня тут за резкость как то

Вот упрекали меня тут за резкость как то. И далее будет резок ко всем кто спрашивает как отмазаться, сколько дать, кому, избежать суда и тп, от ответственности за выезд на встречку, проезд перекрестка на красный и тп, такие от меня никаких советов не получат. Вчера некий любитель езды по встречке въехал в машину где находилась дочка нашей сотрудницы. Счастье что все остались живы. Лицо 14-й девочки сейчас все в швах, остается надеется что все заживет и косметические операции дадут хороший эффект, если нет - что такое лицо для женщины, объяснять наверно не нужно, и как теперь сложится ее дальнейшая жизнь большой вопрос.
01.09.2005 10:21:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
:(((((((((вот .....(((((((((((( 01.09.2005 14:47:30, LU
Пуляющий Peter
Да уж. :((( А как так вышло? Пристёгнуты все были?

Косметику через суд требуйте оплачивать...

01.09.2005 10:39:11, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Лично то ни я ни сотрудница там не были, по описанию на перекрестке поворачивали налево, а там "молодец" какой то летел по втсречке объезжая пробку. Притегнуты были или нет не знаю. 01.09.2005 10:49:32, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Тогда вообще обоюдкой пахнет. :-(
01.09.2005 11:14:08, Пуляющий Peter
Последний из могикан
не не пахнет, понимаю о чем ты, в данном случае не прокатит (хотя с нашими судами зарекаться не стоит). 01.09.2005 11:21:02, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Даже с нормальным судом. Да, ехал по встречке, за это будет наказан лишением прав, но решающим для ДТП манёвром стал именно поворот налево водителем, не убедившимся в безопасности манёвра. Он что ли начитался недавних тут постов, что типа при повороте налево назад смотреть вообще не нужно? :-(

01.09.2005 11:46:26, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Ему то приехали не сзади! В то и то дело. Если бы он стоял в карйней левой и решил повернуть налево либо развернуться и в этот момент ему бы приехал в бок едущий по встречке, то да, здесь можно притянуть обоюдку (причем надо понимать, что обоюдка это не всегда вина обоих 50 на 50). "Встречник" в данном случае ехал по встречке (для него встречка)той дороги на которую сворачивал потерпевший и который не мог его видеть из-за потока машин. 01.09.2005 12:17:28, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Теперь понятно. Беру свои слова в зад.
01.09.2005 12:28:09, Пуляющий Peter
Моему приятелю на светофоре в бок приехала большегрузка, стоявшая в 3-ем ряду и решившая повернуть направо. Машина приятеля вообще в этот момент стояла неподвижно. Вердикт ГАИ - обоюдка. Как объяснили конфеденциально, многие страховые заранее "страхуют" свои риски в большинстве отделений ГАИ. Большегрузка была застрахована как раз в такой страховой. 01.09.2005 11:40:32, Gr
Последний из могикан
Не, ну незаконно то можно много чего сделать. А друг чего: В суд не пошел обжаловатьерешение гАЙцов небось, забил на это дело. Суд купить намного дороже. 01.09.2005 12:19:13, Последний из могикан
Ходил он в суд, только проку - ноль. Гаишники на схеме ДТП указали, что оба двигались, на свидетелей суду начхать (все мы умеем их приводить), а проводить трассологическую экспертизу останков смятого крыла было бессмысленно ввиду отсутствия такового (в результате аварии). 01.09.2005 12:32:44, Gr
Последний из могикан
да, бывает, я потому всегда и оговариваюсь, что могут из черного белое сделатьи наоборот, хоть суд, хоть гаи. 01.09.2005 12:38:52, Последний из могикан
Радистка Кэт.
:((((( 01.09.2005 10:30:37, Радистка Кэт.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!