Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорожные зарисовки

Первая зарисовка

Видел вчера аварию.
Вторая машина уткнулась носом в зад первой.
Третья машина, соответственно, носом в зад второй...

Все три стоят на встречке.

Вторая зарисовка

Сегодня. Пересечение Каширского шоссе и ул. Москворечье.

Гаишник включил зеленый для движения по Каширке и ушел. Совсем ушел.

Те водители, которые стоят на Москворечье, дружно отдыхают.

01.09.2005 09:30:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насмотревшись вчерашних пробок и аварий, простояв сегодня утром в пробке минут 20 (даже не смогла из района выехать)и встретив при этом 3 аварии, оставила машину у ближайшего ст. метро и спустилась под землю. Ну их, эти пробки и аварии. Уж лучше пешком. 01.09.2005 18:46:05, Персик
Вчера действительно какой-то день плохой был. Пока на работу ехала, видела 5 аварий - все дружно таранили впереди идущих... А сегодня наблюдала несколько новых "изгибов" на отбойнике, кто-то хорошо приложился...
И пробки пошли :(
01.09.2005 11:44:34, kateD
Пуляющий Peter
Сегодня на редкость свободно проехал. Наверное все в школах на линейках строились. :-)
01.09.2005 11:56:56, Пуляющий Peter
Они, наверно, все в мой район в школы-то ломанулись. Вообще ВСЕ! стояло, как никогда :( 01.09.2005 12:26:08, Янушка
Радистка Кэт.
А я вот вчера в пробках стояла в 22.30. Стояла МКАД, стояла Каширка, стояла Варшавка....Жуть. И аварий море. 01.09.2005 10:09:15, Радистка Кэт.
ГрандПапчик
мои вчерашние зарисовки тут: 01.09.2005 10:16:00, ГрандПапчик
Пуляющий Peter
:-( Про трёх тёток в ДП сегодня утром показывали?

Нащщот вотдки поддерживаю. Ну, за наше здоровье, бздынь! :-)
01.09.2005 10:36:18, Пуляющий Peter
Радистка Кэт.
Что за день был??? Кошмар какой-то.... 01.09.2005 10:31:01, Радистка Кэт.
Пуляющий Peter
А я ничего особенного не заметил вчера...
01.09.2005 10:37:18, Пуляющий Peter
Радистка Кэт.
Вечером были сплошные пробки. и море мелких аварий. Просто на каждом шагу.
А мы с мужем просто ругались....:)
01.09.2005 10:51:27, Радистка Кэт.
Последний из могикан
Да денек вчера тот еще был, меня самого чуть не ухайдокали, спасибо мне и моей реакции, смог увернуться - держите обе руки на руле. 01.09.2005 10:30:05, Последний из могикан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!