Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nissan-Primera, посоветуйте?

Хочется услышать мнение пользователей данной модели. Все плюсы и минусы.
Спасибо. А то никак не могу определиться.
29.08.2005 17:32:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в некотором роде пользователь. я алмеру бампером в пробке немного подтолкнул. На моем некрашенном бампере естественно ничего не осталось, но я удивился что на крашенном бампере Альмеры тоже не было и царапинки. Бампер вмялся, а потом выправился как не в чем не бывало. Меня порадовало. Может от того, что бесплатно отделался. :) 30.08.2005 13:48:51, El Desperado
Ы вроде бы у Примьеры это совсем по другому-это их слабое место? 30.08.2005 17:47:03, Nata_ly
я не знаю :) просто делюсь информацией по ниссанам. 31.08.2005 16:11:45, El Desperado
У этого года меньше минусов по ходовой. БОлее приспособлена к нашим дорогам Остальных минусов нет. Как вся япона-продукция - ездит и не фыркает. Плюсы из того, что нет у других:
1. экран обзор заднего вида. Ничего не надо, ни парктроников, ничего. Парковаться - очень удобно.
2. Коробка-автомат-типротник-вариатор - просто супер. Это реально такой плюс, после которого вообще сложно слезть с марки, настолько прятны ощущения от езды всякой.
29.08.2005 23:12:04, Huanita
male
Какого года модель? 29.08.2005 17:59:34, male
Разумеется этого... 29.08.2005 18:20:05, Сашулик
male
Уже "разумеется"? :)) быстро люди с кредитами освоились. :)
А по делу - много нынче на них нареканий, в том числе были и тут. Я сам на новой не ездил - но по отзывам если смотрите новую - то лучше смотрИте М6 или авенсис. Не знаю те же это деньги или нет.

Дабы не было обвинений в предвзятости - скажу что моей первой новой машиной был американский вариант "примерки"-Алтима'98. Соответственно первая любовь.. :) С тех пор как вернул алтиму ниссану - слежу за этой моделью. Американская стала значительно лучше чем она была в 1998м. юропейская - хуже. Сообщающиеся сосуды? :)
29.08.2005 21:20:43, male
ЕК настоящая
Распространенная задачка, однако!
Деньги не "те же". Разница в 10-20%: М6 - Авенсис - Примера.

Ты это читал?
Начало:
http://wwwboards.auto.ru/mazda/621206.html

А тут - внутри ветки, в ответах:
29.08.2005 22:23:35, ЕК настоящая
male
(off)Кстати, ты в курсе на каком болиде ездит Сам Goblin, Великий и Ужасный? :)

Недавно рассекретил. На ей, родимой. Ага. :)))
30.08.2005 19:33:30, male
ЕК настоящая
На ком??? Болидом как-то язык не поворачивается назвать ничего из обсуждаемого... :))) 30.08.2005 21:44:16, ЕК настоящая
male
да на 6-ке. :) Разрешаю гордиться. ;))) 30.08.2005 23:36:35, male
ЕК настоящая
;))) 31.08.2005 14:59:50, ЕК настоящая
Ты что тоже тут тусуешься? 29.08.2005 18:31:07, Nata_ly
А як же шь... Я как начинающий автолюбитель, проехавший вчера самостоятельно до выхинского рынка, по МКАДу, по 3-му кольцу до Октябрьского поля и Серебряного бора, до Ак.Янгеля по Варшавскому шоссе и обратно через центр по каширке, естественно тут. 29.08.2005 21:45:48, Сашулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!