Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котёнок ГАВ

У кого-нибудь есть опыт тяжьбы со страхо

У кого-нибудь есть опыт тяжьбы со страховой компанией? Хотим подавать в суд на страховую - насчитали мало денег. Подскажите с чего начинать, куда бежать, какие подводные камни есть.
23.08.2005 16:31:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Приятель уже второй раз так деньги вытягивает за этот год, по ОГО, оба раза машины под списание. Скоро появиться должен в аське, на общих сайтах, не знаю, бываете ли вы вместе...

23.08.2005 16:53:17, Пуляющий Peter
Maguai
Хороший приятель... дважды за год - под списание. :( 24.08.2005 00:04:01, Maguai
Пуляющий Peter
У него пробеги большие! ;-)
24.08.2005 09:44:52, Пуляющий Peter
Maguai
ага. год за два? ;)) 24.08.2005 11:45:47, Maguai
Котёнок ГАВ
Я только здесь бываю... 23.08.2005 17:53:20, Котёнок ГАВ
zaraza
у моей знакомой есть опыт. могу сказать, что суд длился 3 (!) года. изначально ей посчитали на 1 тыс. долл. (выплата по осаго), она хотела 3. через три года стороны пришли к соглашению: сошлись на 2-х тыс. нервов, денег и времени было потрачено немеряно... 23.08.2005 16:35:45, zaraza
Котёнок ГАВ
У нас те же цифры. Не радует, конечно,такой результат, но желание помучиться есть. 23.08.2005 17:51:12, Котёнок ГАВ
zaraza
кстати компания была: национальная страховая лига 23.08.2005 17:52:45, zaraza
Пуляющий Peter
НСЛ -- известная засада. Кто с неё деньги получил, тому сразу можно КМС по юриспруденции давать. :-) У приятеля оба случая в Ресо, и он вроде как нанимал человека (адвоката?), который за деньги с этим парился. В первом случае недоплатили вроде около штуки баксов, причём мне сумма виделась реальной -- стоимость аналогичной аффты с вычетом годных останков, но суд присудил ещё 25 тысяч рублей. Во втором случае сумма чуть больше, разборки только начинаюцо.
24.08.2005 09:59:13, Пуляющий Peter
Котёнок ГАВ
И у нас Ресо. Интересно, сколько стоит такой адвокат. 24.08.2005 15:11:01, Котёнок ГАВ
Пуляющий Peter
Что-то никак не появицца кореш... На даче застрял наверное. Обычно вечером он приходит...

Возможно, есть люди которые работают на проценты.
24.08.2005 15:16:15, Пуляющий Peter

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!