Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарiя

ПЛА-А-АК!!!!!

У меня милый на моей Пунтяхе только что под КрАЗ забрался. В принципе, ничего серьезного (в смысле, без членовредительства), только вся задница под замену :((((((
Посочувствуйте, родственные души!...
11.10.2001 19:29:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Не понятно ... задом что ли сдавал? Или все-таки КрАЗ на него наехал? Короче, хто виноват??? 12.10.2001 11:41:08, Жамбын Батмунх
Дарiя
Хто виноват, ГИБДДДДД еще не установило, но, насколько я понимаю, классический случай "Фиг ты у меня проскочишь!". Вместе поворачивали направо: КрАЗ из второго ряда, а Пунт из первого. Вот Пунт и не успел унести ноги (то бишь, колеса), получил сквозную дыру в левом боку под самым задним фонарем. 12.10.2001 12:56:20, Дарiя
Так это же вина грузовика. Во-первых, направо, если стандартный указатель, то только из отведенного для этого правого крайнего ряда. Во-вторых, муж ехал себе в своем ряду, а на него слева (!) да еще и сзади (!!) надвинулся краз, у которого, к тому же, помеха справа. Возмутительно! Ну ладно, сзади он кого-то в зеркале не увидел, но чтобы впереди.... Или понимаю, дорога мокрая, скользко, но ведь краз слишком тяжел, чтобы его повело на такой дороге... Бедный Ваш муж... Если только он резко перед кразом не притормозил или не начал перед его носом влево перестраиваться. Такое могло быть тоже. 12.10.2001 13:54:52, ВИКА
Жамбын Батмунх
Вика, тара пица нада нэт ;-) ... или у тебя перед глазами схема места ДТП и другие материалы дела? Скорее всего ты права, но не надо так категорично 12.10.2001 15:31:02, Жамбын Батмунх
ой ай эй ий. А где категоричность? Я быстро писАла, не до сюся-смайликов. А "имхи" - это слово мне не нравится. Кстати, конец моей мессаги как раз говорит о том, что я допускаю и второй вариант. Так чтэээээээ, товарищщщщщщщ, паааапрашу вас не быть столь "катэгоричным".... А так - просто логика и размышления. Дабы девушку успокоить. 12.10.2001 16:53:16, ВИКА
Дарiя
Вот-вот, гай тоже был совсем-совсем НЕ категоричен. Есть-таки опасность, что признают обоюдку (права забрали у обоих). Впрочем, по любому, что с него, с КрАЗа возьмешь? Большой он, страшный, но бе-е-едный... 12.10.2001 16:44:46, Дарiя
с краза, может, и не возьмешь ничего, но восстановить машину они (его организация) может, поскольку их грузовички-то застрахованы. Во всяком случае (оговорюсь), я так слышала (чтоб Жамбын-ласточка меня не окатегоричил). ПОэтому есть шанс, что машинку вам восстановят за счет кразовской гражданки. 12.10.2001 16:55:57, ВИКА
Дарiя
Сенькс. Мне это в голову не приходило. Шансов немного, но за подаренную надежду спасибо. 12.10.2001 17:03:09, Дарiя
Жамбын Батмунх
Вряд ли КрАЗ принадлежит его водителю. Скорее всего организации ... и не один он.

ВЫВОД: надо что есть сил бороться за признание КрАЗа виновным, а уж организация найдет чем заплатить. В конце концов, отберешь у них КрАЗ и продашь.

ПРИМЕР: за КАМАЗ, своротивший заднее крыло Субаре моего шефа, какая-то городская организация, которой он принадлежал, заплатила сполна.
14.10.2001 00:27:43, Жамбын Батмунх
Ирэна
И я сочувствую, но главное без жертв, а задница восстановите, обидно. Застрахованы? 12.10.2001 10:00:24, Ирэна
Siniy
сочувствую :( что-то вообще очень много в этом году аварий :((
а задница под замену, я так понял, у КРАЗа? ;) в него же въехал муж
12.10.2001 07:38:09, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!