Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Я фигею....:(

Не могу найти новость эту на лентах новостных, но суть в том, что на Черкозовской улице две машины тюкнулись не сильно, так в результате один водила с ножевыми ранениями, другого просто прибили (застрелили), и еще один ранен. Ужас...столица, блин!
11.08.2005 08:19:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
а это вообще не ДТп оказалось, а ограбление СМИ как всегда впереди телеги бежали))) 11.08.2005 12:37:45, Последний из могикан
LU
вчера под Северянинским мостом слегка(!) одна машина догнала другую - там таааакой мордобой был!!!!:(((
мои дети аж из окон повысовывались:((( - такого еще не видели...
11.08.2005 10:51:19, LU
И эти , с позволения сказать, мужчины-водители запрещают нам ковырять в носу (читай обсуждают женщин за рулем). Вот мы бы с ЕК никогда бы драться не стали, столкни нас случай на дороге.))) 11.08.2005 10:26:55, Huanita
ЕК настоящая
Не дай Бог!:) 11.08.2005 12:38:12, ЕК настоящая
Мишка КВАКИН
Сё есть) Я про агенства
По интерфаксу)
Задержан подозреваемый, житель чечни.....
Если нуна, могу выложить тассовку)
11.08.2005 10:20:14, Мишка КВАКИН
Мишка КВАКИН
Вот, дословно....

информационное агентство интерфакс

москва-перестрелка-подозреваемый

по подозрению в причастности к драке и перестрелке в москве задержан
житель чечни

москва. 11 августа. интерфакс-москва - сотрудники
правоохранительных органов москвы задержали жителя чечни, подозреваемого
в причастности к драке и перестрелке в восточном административном округе
столицы.
как сообщил "интерфаксу" в четверг утром источник в
правоохранительных органах москвы, подозреваемый был задержан недалеко
от места происшествия.
в 7:20 четверга на пересечении большой черкизовской и халтуринской
улиц столкнулись два автомобиля. авария была незначительная, однако
вызвала конфликт между водителями.
один из них ударил ножом своего оппонента. после этого другой
участник конфликта открыл огонь из пистолета. в результате один человек
был убит выстрелом в сердце, другой получил огнестрельное ранение в
живот.
стрелявший госпитализирован с ножевым ранением.

11.08.2005 10:24:23, Мишка КВАКИН
ГрандПапчик
Катерина, ты опять??? Дорожные патрули всякие и так задолбали уже...))) 11.08.2005 09:03:55, ГрандПапчик
Радистка Кэт (ex KateSh)
Просто это уже стало нормальным - так выяснять отношения на дороге...То водитель Газели на днях забил водителя грузовика...то перестрелки....Меня это пугает. 11.08.2005 09:11:31, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
да ладно, пусть некоторые выводы делают. 11.08.2005 09:11:26, Последний из могикан
LightBug©
не путаете? два дня назад на Электрозаводском мосту стреляли 11.08.2005 08:55:08, LightBug©
Радистка Кэт (ex KateSh)
Нет, сегодя в 7.20 11.08.2005 09:09:56, Радистка Кэт (ex KateSh)
LightBug©
ага, в офисе уже рассказали/обсудили. поздно :) в конфе новости появляются быстрее

что сказать.. идиоты
11.08.2005 10:01:38, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!