Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автошкола - как бороться?

Ситуация у меня следующая: 7-го мая официально было первое занятие в автошколе. На сегодняшний момент я откаталась только 4!!! раза, и то с перерывами между занятиями в 2-3 недели. В пятницу был внутренний экзамен. Выяснилось, что большая часть группы отъездила уже все положенные 12 занятий. Каждый раз когда я звонила инструктору по поводу занятий, он отвечал, что перезвонит и не перезванивал. Или перезванивал через неделю, назначал время, а потом буквально за несколько часов до начала занятия - отменял. Что делать-то? Как можно повлиять на автошколу? А 3-го августа у нас уже должен быть экзамен в ГАИ.. У кого-нибудь было такое? Или просто со школой не повезло по-крупному? 3 месяца впустую просто :(
01.08.2005 09:19:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в какой вы автошколе, если не секрет? 01.08.2005 12:24:41, LYB
Andrjusha
Найти частного инструктора и взять у него уроки .. часов 20-ть ... А кроме того идти ругаться с руководителями курсов и требовать возмещения затрат ... 01.08.2005 11:08:21, Andrjusha
Xenny
Странно как-то... мы сами между собой время распределяли и к инструктору в тетрадку записывались. 01.08.2005 11:02:06, Xenny
Последний из могикан
Позновато вы спохватились то. Сразу надо было разбираться, если не помогает, уходить, требовать возмещения денег. 01.08.2005 10:54:39, Последний из могикан
Maguai
У меня были только слабые поползновения инструктора в эту сторону. Он начинал занятия минут на 10 позже и минут на 10 раньше заканчивал. Но каждое занятие отмечалось в спец. тетрадке, и я за них расписывалась. 01.08.2005 09:29:54, Maguai
У него тоже тетрадка есть :) За те занятия, на которых я присутствовала я расписывалась. Я просто не знаю как быть в такой ситуации. Мне права нужны. Специально в автошколу пошла, заплатила деньги.. Неужели никаких рычагов воздействия нет? Я просто не могу придумать куда можно пожаловаться, или как припугнуть :) Директор школы в курсе моего положения. 01.08.2005 09:47:34, Яснотка
Maguai
Оченно странно, что директор в курсе, но ничем помочь не может :(
01.08.2005 12:07:04, Maguai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!