Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с идеей

я с ребёнком нахожусь в 500км от Москвы, разбили мне водительское стекло из-за 10дол магнитолы, нам через два дня ехать обратно.
пробовали ставить картонку - слева вообще обзора никакого( и она всё норовит по лицу мне запарусится(
сейчас пока поставили плёнку, всё равно ничего не видно, в машине выше 80 холодно, в ухо дует, шумоизоляции никакой - можеть ест какие идеи, как нам добраться?
позвонила диллерам - 4 недели стёклышко ждать(
28.07.2005 18:27:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
попытаться найти плексиглас (оргстекло) подходящего размера и вырезать из него заглушку .. 28.07.2005 20:50:45, Andrjusha
Водительское - это боковое на двери? Я ничего не путаю?
Лето сейчас... Я его так и так совсем опускаю, и 120 км/ч нормально, и дочка позади не жаловалась.
Если мерзнете - шапки одеть и вперед :)
28.07.2005 19:37:46, kateD
Ирэна
Пластик прозрачный можно на время вставить, по поводу 4-х недель у диллеров, как вернетесь скиньте мне на мыло марку машины и год выпуска, может помогу быстрее достать. страховка (каско) есть? 28.07.2005 19:29:35, Ирэна
LubaM
обзвоните разборки машин и купите б/у стекло
28.07.2005 18:36:22, LubaM
откуда здесь разборки? и б/у стёкла на иномарки? 28.07.2005 18:37:13, здесь без ника
LubaM
ну Вы же не указали, где Вы находитесь :) что, совсем нет никаких газет с объявлениями?
когда моему мужу разбили стекло (тоже из-за магнитолы) он купил плотную пленку (как на парники натягивают) и скотчем ее, скотчем :-), но т.о. он только до сервиса ехал...не знаю как насчет 500 км.
28.07.2005 18:43:50, LubaM
Rimusha
я бы поехала потихонечку, чтобы ребенка не продуло, без стекла.. Лето все же.. главное, чтобы дождя не было. Типа, как окно открыто! Удачи! 28.07.2005 18:31:17, Rimusha
да тут по трассе сплощные трейлеры, боюсь без стекла - камень в голову и всё( 28.07.2005 18:34:29, здесь без ника
ТАКСА
Но при этом на трассе есть интернет-кафе? 28.07.2005 19:02:34, ТАКСА
Rimusha
мдяяя... а может, пленку соорудить таким образом, чтобы осталось маленькое "окошко" для того, чтобы все видеть в левое зеркало, а остальное пусть тогда будет не видно... только закрепить хорошо, чтобы не трепыхалось и не отклеивалось. Ну и в Вашей ситуации - ехать медленно. СОчувствую, даже не знаю, что еще посоветовать... честно 28.07.2005 18:41:23, Rimusha
zaraza
а б/у стекло никак нельзя купить? или не у диллеров?
я бы так поехала - без стекла.
28.07.2005 18:29:05, zaraza
б/у не успеваю по инету найти отсюда( а здесь стёкла только на вазы есть.
за 6-7 часов мне ребёнка без стекла так продует, что мама не горюй(((
28.07.2005 18:35:44, здесь без ника
ставьте детское автокресло на переднее сиденье и вопрос решен
на самом деле если купить пленку для парников и плотно прижать ее дверю (залезать-вылезать) через другие двери, то вопросов нет - проверено зимой:(
28.07.2005 21:55:58, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!