Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не продается машинка

А вот скажите пожалуйста, 9300 зеленых - это действительно так много для праворульной тойоты фанкарго в идеальном во всех смыслах состоянии (2000 год, пробег немного меньше сотни, доп. комплект резины, тонировка ну и т.п.)? Какой уж месяц мащинка не продается :(
28.07.2005 15:48:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальная цена. Просто машинка специфическая и руль правый. Подождите, найдет она своего хозяина, а пока все по отпускам разъехались. 28.07.2005 23:33:41, Polina&2
ЕК настоящая
Я не знаю эту модель, но, по-моему, в нынешней рыночной ситуации только очень большой приверженец конкретной марки захочет тратить 9-10 тыс у.е. за неновую машину с правым рулем. Чуть добавить к этой цене - и можно уже купить совсем новую машину с левым рулем. 28.07.2005 22:14:01, ЕК настоящая
сейчас в москве рынок б/у машин в стогнации:))
все висит, а что продается, то продается за гооораздо меньшие деньги, чем выставляется
фишка в том, что в москве легко получить кредит, ну а дальше надеюсь понятно
за первое пологодие продано 250тыс новых иномарок и еще более 500тыс нашемарок - впечатляет?
28.07.2005 21:59:45, sinndi
Впечатляет конечно. Плакали мои денюшки :( 29.07.2005 14:24:39, Lexxx
Да ну бросьте говорить об упадке рынка подержаных авто.
Он будет жить всегда. Я, при большой должности и зарплате, кредит на авто получить не могу, потому что проблемы с пропиской и зарплата официальная маленькая. И таких как я - большинство.
Поэтому вот уже третью машину собираюсь покупать подержаную.
И еще причина - та машинка, которую мне хочется в Россию не поставляется.
29.07.2005 15:17:02, Polina&2
а вы имеете отношение к рынку Б\у машин?
я не от балды описываю ситуацию (работа у меня такая)
29.07.2005 18:17:40, sinndi
Только когда нужно купить себе или продать свою :))
Нет, в общем, моя работа никак не связана с машинами.
29.07.2005 20:02:21, Polina&2
Добавлю, что поскольку периодически покупаем - продаем, рынок б/у изучаем в те моменты, у меня не сложилось впечатления, это он в упадке. 29.07.2005 20:06:29, Polina&2
а если не сложно, напишите что Вы недавно продавали-покупали и за какие деньги:)
дело в том, что в связи с инфляцией цена некоторых категорий б\у машин растет и при продаже машины, скажем купленой два года назад, может создаться неверное восприятие картины на рынке
29.07.2005 23:15:17, sinndi
Ответила на мыло. 30.07.2005 01:08:00, Polina&2
нету
можно повторить на sinndi(не кошка)mail.ru
заранее благодарю
30.07.2005 11:51:41, sinndi
ЕК настоящая
Так и надо было начинать со второй причины!
Первая совершенно ни при чем. :))
29.07.2005 17:12:40, ЕК настоящая
Да нет, причем :))
Например, мужу машину очень хотели новую. Но своих не хватало, кредит не дали. Купили трехлетнюю.
Сейчас первую, которая моя, менять хотим и опять на то, что хотелось новое - денег не хватает, кредит не дадют.
Долго выбирала на имеющиеся средства и когда выбрала, оказалось, что их новых в Россию не поставляют.
Так что рынок подержаных живет :))
А в данном случае причина, по-моему, именно в специфике модели и правом руле.
Это не стандартное семейное авто, не седан, ИМХО, такие машины обычно принадлежат организациям.
29.07.2005 17:39:09, Polina&2
ЕК настоящая
Вы опять подменяете понятия. Извините, конечно.
Дело не в том, что Вам не хватает денег на НОВУЮ машину,
и не в том, что банк не дает Вам кредит,
а в том, что Вам не дают кредит на ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.
Это разные вещи.
На Гетц или Короллу Вам, наверное, дали бы? Значит у Вас могла бы быть НОВАЯ. Но не та, которую хотите.
29.07.2005 22:24:33, ЕК настоящая
Да! именно так. И вроде я ничего не подменяю.
Дело в том, что не дали бы ни на Гетс, ни на Королу, равно как и на то, что я хочу. Прописка, знаете ли, серьезное условие.
Другое дело, что на деньги, которые у меня есть, я могла бы купить не мало новых машин, но я хочу ДРУГУЮ. И меня не пугает её подержанность. Это все к тому, что рынок подержаных живет :))
29.07.2005 22:40:15, Polina&2
ЕК настоящая
А какую Вы хотите? 29.07.2005 23:06:59, ЕК настоящая
Mitsubishi Eclipse :)) Очень она мне нравиться. Особенно трехлитровая :)) 30.07.2005 00:59:53, Polina&2
ЕК настоящая
"Нравится"? Значит литраж Вы на глаз определяете?:))) 30.07.2005 10:32:20, ЕК настоящая
Не на глаз, а "на газ":))) 30.07.2005 21:43:23, Polina&2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!