Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за доверие.

Обратила внимание, что нас слушают. Спасибо!!! Правда, приятно и важно. Ну для меня точно :) Если есть какие мысли, темы...предлагайте! Я и так обращаю внимание на то, что здесь пишут и ссылки использую..:)
28.07.2005 10:20:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утром нравится слушать трели и Володарского. Вечером скучно :-( Ужина с провинциалом и Гордона не хватает. Замена ИМХО пока слабенькая. 01.08.2005 19:57:58, Rusya
НЕужели это вы та самая КАТЯ!!!!

я всегда слушаю Соловьева, и говорю мужу: Памятник нужно этой Кате поставить, как она корректно и спокойно переводит тему после его агрессивный монологов.

Спасибо вам!
29.07.2005 16:50:42, Шаня
ЕК настоящая
Забавно! Я точто также мужу говорю! Потрясающая выдержка, такт, корректность, умение сгладить острые углы и вырулить ситуацию, когда ВС лажанется. ;)))
29.07.2005 22:35:22, ЕК настоящая
:) 29.07.2005 23:16:11, sinndi
Да Катиному терпению я бы вообще памятник поставила, человек наитерпеливейший!!! 29.07.2005 17:24:41, LYB
тоже хочу послушать. Простите темноту, Где? 29.07.2005 15:55:43, иероглиф
Радиостанция Серебряный дождь, 100,1 FM, "Соловьиные трели" -вт, ср, чт, "Однажды на дожде"- пн, пт. С 7.00 до 11.00 29.07.2005 16:01:39, Персик
Ирэна
ооо как Вы мне сегодня настроение подняли песнями)))) я всю дорогу смеялась))) спасибо. 28.07.2005 19:31:24, Ирэна
О, а я и не знала, что Вы - это Вы :)
Слушаем с мужем. Соловьева иногда заносит, у Володарского иногда интересно, Пивненко иногда жалко :)))
Будут темы - предложу :)
28.07.2005 13:51:33, Polina&2
И я вас слушаю часто:):):) Если бы еще на работе давали слушать, вообще было бы замечательно:) 28.07.2005 13:21:26, LYB
ТАКСА
Володарского люблю. Жалко мало :((( Соловьев противный и мерзкий тип - никогда не слушаю, на смотрю, всегда переключаю. 28.07.2005 12:58:42, ТАКСА
А я обычно слушаю вас в вт, ср, чт. Вот Володарского не люблю. С Вами и ВС обычно мнения по тем или иным вопросам сходятся. Хотя, как было сказано ниже, когда ВС начинает хамить, переключаю на другую радиостанцию. 28.07.2005 12:36:45, Персик
Бегущая_по_волнам
Слушают, и хочу сказать в наших кругах многие, мне нравится что много полезных тем рассматривается в любое время суток , и хоть и мало но всегда хорошо подобранная музыка, без "спама". Иногда даже дохожу до споров со своими пасажирами, которые иногд наровят переключить на какую то другую станцию! Спасибо вам за то что вы есть! 28.07.2005 10:38:06, Бегущая_по_волнам

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!